влевовправо
-17%Электрическая зубная щетка MOVA Fresh 10 (ATB22B)
- В наличии
- Код: 143461
1 559 ₴
1 299 ₴
0 (800) 20-96-43
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрическая зубная щетка MOVA Fresh 10
Современная и многофункциональная электрическая зубная щетка MOVA Fresh 10 разработана специально для максимально эффективного и качественного очищения Ваших зубов. При помощи технологии Sweep и звуковой вибрации в совокупности с конструкцией с воздушной капсулой снижает вибрацию и защищает десны от повреждения.
Современный и стильный дизайн
Технология очистки Sweep
Контроль процесса очистки зубов
До 120 дней автономной работы
Конструкция с воздушной капсулой для мягкости работы
Компактный и продуманный корпус
Очистка зубов нового уровня
Зубная щетка сочетает звуковую вибрацию с точными движениями вверх-вниз для легкой глубокой очистки всех зубов. В 8 раз эффективнее обычной зубной щетки в удалении зубного налета.
Интуитивно понятное двухкнопочное управление
Один щелчок для мгновенного запуска/остановки чистки. Переключение между режимами чистки (чувствительный, глубокая чистка, отбеливание) с четкой тактильной отдачей, а полностью герметичная конструкция исключает наличие щелей, предотвращая скопление грязи, влаги и бактерий внутри устройства.
Уход за полостью рта с помощью интерактивных подсказок в режиме реального времени
Аналитика чистки зубов на основе ИИ, активно отслеживает и озвучивает продолжительность/давление/скорость чистки, предотвращая повреждение десен от чрезмерного усилия.
Активная четырехзонная система контроля за чисткой зубов
Масштаб интеллектуальных датчиков 6D отслеживает процесс чистки в режиме реального времени. Индикатор четырех зон загорится красным, предупреждая вас, если какие-то участки пропущены.
Автономные плавающие сегменты щетки
Щетка полностью обтянута мягкой резиной, что гарантирует, что высокочастотные вибрации не повредят зубы. Она поглощает избыточное давление, снижая вероятность кровоточивости десен.
До 120 дней автономной работы
Электрическая зубная щетка Fresh обеспечивает до 120 дней непрерывного использования на одном заряде, а зарядка через порт Type-C обеспечивает максимальное удобство как дома, так и в путешествии.
Порт Type-C AquaSeal
Водостойкая конструкция и интеллектуальная защита от протечек в совокупности с мониторингом напряжения в реальном времени отключает питание в течение 0,01 с при обнаружении аномальных попаданий воды во внутреннею часть конструкции, предотвращая короткие замыкания.
Водонепроницаемость IPX8
MOVA Fresh 10 устойчива к брызгам воды благодаря усовершенствованному покрытию, обеспечивающему превосходные водоотталкивающие свойства. Продуманная форма предотвращает накопление воды и загрязнений, сохраняя оптимальную эффективность во влажной среде.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mova |
| Количество возвратно-вращательных движений в минуту | 37000 |
| Количество насадок | 2 |
| Страна производитель | Китай |
| Технология чистки | Звуковая |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип | Зубная щетка |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.22 кг |
| Ширина | 23 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | ATB22B |
| Вес (кг) | 0,14 |
| Время автономной работы | 120 дней |
| Высота | 27 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 12 см |
| Датчики | Износ щетинок/Силы нажатия |
| Дисплей | Нет |
| Для кого | Для взрослых/Для детей (от 12 лет) |
| Дополнительные характеристики | 33c6e64a-33ae-477f-b5fd-18e9af5fdf32 |
| Жесткость | Жесткая/Мягкая |
| Защита от влаги и пыли | IPX8 |
| Индикатор износа насадок | Нет |
| Индикатор состояния аккумулятора | Да |
| Количество в упаковке | 1 |
| Количество вращательных движений | 37 000 |
| Количество скоростей | Индивидуальные режимы с использованием ИИ/Чувствительный/Отбеливающий/Чистый |
| Мoдель | Fresh |
| Назначение | Удаление налета/Отбеливание и полировка/Деликатная/Массаж десен/Повседневная |
| Новинка | Нет |
| Особенности | С USB/Индикатор состояния аккумулятора/Эргономичный дизайн |
| Размеры | db12df77-709a-4c71-903d-cb056c5c6f43 |
| Серия | Fresh |
| Синхронизация со смартфоном | Нет |
| Способ упаковки | deadf38f-36a3-4b0a-bad4-2188c0689e45 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Таймер | Да |
| Функции | Защита от влаги и пыли/Таймер/EasyStart для новичков |
- Цена: 1 299 ₴








