влевовправо
-17%Паровой выпрямитель Dreame AuraSteam Straight White AA01A
- В наличии
- Код: 143362
4 799 ₴
3 999 ₴
0 (800) 20-96-43
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Выпрямитель для волос Dreame Steam Straight AA01A
Уникальный в своем роде выпрямитель для волос Dreame Steam Straight AA01A с функцией пара для еще более быстрой и эффективной укладки. Он идеально подходит для вьющихся, поврежденных или жестких волос, мягко и нежно разглаживая кутикулу и делая волосы блестящими и гладкими.
Функция выпрямления паром
Съемный резервуар для воды на 20 мл.
5 регулируемых температурных режимов
Подходит для разных типов волос
Заботливый уход за волосами
Технология ухода за волосами Steam-Shaping
Для идеальной прически и ухода за волосами выпрямитель имеет технологию Steam-Shaping для укладки с удержанием влаги. Система Hydra-Mist глубоко увлажняет пряди. Защищает волосы, уменьшая повреждение от нагрева.
Интеллектуальная регулировка температуры
Интеллектуальная регулировка температуры с помощью высокоточных датчиков NTC – отслеживает температуру 150 раз в секунду для постоянного контроля температуры, уменьшает колебания температуры для защиты целостности волос, уменьшает термическую нагрузку на волосяные волокна для более здорового результата укладки.
Широкая панель, отличная эффективность
Расширенная панель Wider Plus захватывает больше волос за каждый проход для повышения эффективности укладки. Обеспечивает быстрее укладку более крупных участков, сохраняя равномерное распределение тепла.
3D гибкие плавающие пластины
Дизайн с плавным скольжением уменьшает трение и повреждение волос. Микроплавающие пластины автоматически подстраиваются под угол укладки для постоянного контакта и контроля.
Съемный резервуар для воды объемом 20 мл
Резервуар большой емкости позволяет проводить несколько сеансов укладки волос за одно наполнение. Съемная конструкция обеспечивает удобное и эффективное заполнение в любое время.
Двухрядный выход пара
Первая выпрямляющая расческа на рынке с двухрядным выходом пара, обеспечивающая более равномерный и мягкий поток пара для лучшего результата укладки. Восстанавливает влагу одновременно уменьшая повреждения от воздействия высокой температуры.
Пятиуровневый контроль температуры для разных типов волос
Пять точных настроек температуры, адаптированных к разным типам волос. Интеллектуальная регулировка температуры поддерживает стабильную температуру.
Теплоизоляция с быстрым и равномерным нагревом
Конструкция устройства трехслойная и термостойкая для улучшенной теплоизоляции. Выпрямитель имеет быстрый нагрев за 20 секунд с равномерным распределением температуры. Тройная защита от нагрева с изолированной внешней оболочкой, остающаяся прохладной на ощупь, обеспечивают дополнительную защиту от ожогов.
Глобальная совместимость, легкость в путешествиях
Это устройство идеально подходит для тех, кто часто путешествует, и людей с напряженным ритмом жизни, поскольку он удобен в переносе и совместим для использования в любое время и в любом месте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dreame |
| Количество режимов работы | 5 |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Выпрямители |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.75 кг |
| Индикатор нагрева | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | AA01A |
| Вес (г) | 460 |
| Высота | 30.1 см |
| Высота (мм) | f3b723d4-954e-403b-b3a9-46c91ac20c30 |
| Гарантийный срок (мес) | 24 |
| Глубина | 29.2 см |
| Диапазон температуры нагрева | 140 - 220 |
| Длина сетевого шнура (м) | 1,8 |
| Керамическое покрытие | Металлокерамика |
| Мoдель | AA01A |
| Назначение | Гладкой прически/Горизонтальных локонов/Объема |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Новинка | Нет |
| Особенности | 73af114b-ec0d-4ff9-a004-0af17295af37 |
| Потребляемая мощность (Вт) | 65 |
| Режимы и функции | Автоматический сенсорный контроль/Защита от перегрева |
| Способ упаковки | d2cb2422-8eea-4f9d-8194-fc18c033aa38 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Ширина | 5.2 мм |
- Цена: 3 999 ₴








