влевовправо
-17%Електрична зубна щітка Oclean X Plus Pro Digital Blue
- В наличии
- Код: 143355
4 319 ₴
3 599 ₴
0 (800) 20-96-43
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрическая зубная щетка Oclean X Plus Pro Digital Blue
Современная и эффективная электрическая зубная щетка Oclean X Pro Digital предназначена для быстрого и качественного ухода за зубами. Встроенный мощный двигатель обеспечивает эффективную очистку, а длительное время автономной работы гарантирует продолженное удобство использования. Основные особенности этой модели:
Автоматическое отслеживание чистых зон
Мощный двигатель Maglev
Продолженная автономность
Индивидуальные настройки чистки
Практический крепеж и зарядка щетки
Тихий и мощный мотор
Мотор Maglev, известный своей мощностью, работает иначе, чем обычные моторы. Он обеспечивает минимальные потери энергии и направляет всю энергию на головку щетки, что делает работу максимально эффективной и уменьшает шум до 55 децибел.
Качественная и тщательная очистка каждого зуба
Электродвигатель Maglev генерирует гораздо больше энергии для очистки, чем традиционные двигатели, это было подтверждено в ходе специальных испытаний в лабораториях компании Oclean.
Возможность отслеживания 8 зон очистки
Благодаря 6-осевому гироскопу вы можете наблюдать за процессом чистки зубов в реальном времени, чтобы обеспечить максимальную чистоту вашего зубного ряда. Также данные очистки будут доступны в фирменном приложении OcleanCare.
Немедленное уведомление о пропущенной зоне очистки
При использовании передовых технологий вы всегда будете информированы о том, какая область была пропущена. Она будет подсвечена красным цветом, и вам будет дана оценка чистки зубов от 0 до 100 баллов. Отслеживать показатели качества чистки зубов можно на щетке и в приложении на смартфон.
Дополнительная чистка за один нажим
Чтобы исправить пропущенные области во время чистки, достаточно нажать кнопку на тач-ящике "Очистить пропущенные зоны", а затем проверить результаты чистки. Также информация будет зафиксирована для последующего анализа.
Персонализированные и уникальные настройки очистки
Всегда можно установить индивидуальные или уникальные настройки для очищения зубов в соответствии с вашим выбором. Уникальный режим активируется, когда сердце изменяет цвет с желтого на красный, и для его настройки следует использовать программное обеспечение Oclean.
Персонализированный режим гигиены полости рта
С помощью приложения Oclean Care+ вы всегда сможете оценить эффективность процедуры и получить различные рекомендации по улучшению гигиены полости рта. Это приложение также совместимо с приложением Apple Health.
Индивидуальный прогресс и достижения в чистке зубов
После каждого средства гигиены полости рта вы можете оценить собственные усилия в сохранении регулярности процедур чистки, а также получить вознаграждение за свои личные успехи.
Устойчивость к воде и защита
Благодаря стандарту защиты IPX7 зубная щетка на 100% защищена от влаги, обеспечивая полную надежность Oclean X Pro, даже при прямом контакте с водой. Можно использовать в ванной и душе.
Современный стиль и идеальный дизайн щетки
Хотя электрическая зубная щетка Oclean X Pro является высокотехнологичным устройством, она поражает своим стильным дизайном уже с первого обзора. Каждая деталь продумана до мельчайших подробностей, образуя удобный и эстетически привлекательный гаджет.
Что в комплекте
Комплект зубной щетки Oclean X Pro Digital включает в себя следующие элементы:
Электрическая зубная щетка Oclean X Pro Digital
Насадки для замены
Дорожный футляр
Кабель для зарядки
Зарядное устройство или магнитная подставка для удобства подзарядки
Руководство пользователя
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Oclean |
| Количество возвратно-вращательных движений в минуту | 84000 |
| Количество насадок | 6 |
| Страна производитель | Китай |
| Технология чистки | Звуковая |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет корпуса | Синий |
| Тип | Зубная щетка |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.51 кг |
| Ширина | 24.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 6970810556186 |
| Вес (кг) | 0,099 |
| Время автономной работы | 30 дней |
| Время заряда аккумулятора (час) | 3 |
| Высота | 15.3 см |
| Гарантийный срок (мес) | 24 |
| Глубина | 7.1 см |
| Дисплей | Да |
| Для кого | Для взрослых |
| Дополнительные характеристики | 49ed5d40-d23c-4b91-b8a9-26005b25002c |
| Защита от влаги и пыли | IPX7 |
| Индикатор износа насадок | Нет |
| Индикатор состояния аккумулятора | Да |
| Количество в упаковке | 1 |
| Количество вращательных движений | 42 000 |
| Количество скоростей | Утренний/Вечерний режим/Стандартная чистка/Эксклюзивный режим/Бережный |
| Мoдель | X Plus Pro |
| Назначение | Глубокое очищение/Деликатная/Для массажа десен/Отбеливание и полировка/Повседневная/Удаление налета |
| Новинка | Нет |
| Особенности | Датчик износа щетинок/Дисплей/Защита от влаги и пыли/Индикатор состояния аккумулятора/С USB/Таймер/Ф |
| Размеры | 3376c10d-89d8-40eb-ab2e-c001233cfd22 |
| Серия | X Plus Pro |
| Синхронизация со смартфоном | Да |
| Способ упаковки | 5a45a32a-651e-420e-9aaa-8917f5619120 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Таймер | Да |
- Цена: 3 599 ₴








