влевовправо
-17%Електрична зубна щітка Oclean X Plus Pro Digital Silver
- В наличии
- Код: 143354
4 319 ₴
3 599 ₴
0 (800) 20-96-43
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрическая зубная щетка Oclean X Plus Pro Digital Silver
Вы никогда не чувствовали зубы такими чистыми благодаря современным Oclean технологиям.
Отслеживание пропущенных участков чистки
Супербыстрый двигатель Maglev
Набор насадок Duo
30 дней без зарядки.
Индивидуальные настройки чистки зубов
Настенное крепление и зарядное устройство 2 в 1
Следующее поколение двигателей Maglev
В отличие от обычного двигателя, Maglev приводит к нулевой потере энергии и концентрирует перенос энергии на головку щетки, поэтому уровень шума не превышает 55 дБ.
Разница между эффективностью
Двигатель Maglev создает в 2 раза больше энергии очистки, чем обычный двигатель, что было доказано при испытаниях в лабораториях Oclean.
Отслеживание 8 областей очистки
Благодаря 6-осному гироскопу, вы отслеживаете процесс чистки зубов в режиме реального времени.
Мгновенное сообщение о пропущенной области очистки
Благодаря современным технологиям вы всегда будете знать, какая область была пропущена, она будет освещена красным цветом и будет дана оценка очищения зубов от 0 до 100 баллов.
Дополнительная очистка одним нажатием
Если вам нужно произвести дополнительную очистку пропущенных областей, просто нажмите на функцию "Очистить пропущенные зоны" и в конце проверьте, как прошла чистка.
Набор насадок Duo – глубокая очистка труднодоступных мест.
Насадка для борьбы с зубным налетом – это классические щетинки Dupont с алмазным покрытием, W-образная форма щетины и чистка для языка. Насадка для деликатной чистки – это размер насадки на 15 % меньше обычной, щетинки на 20 % мягче, с силиконовым покрытием и щетинки с фторовым покрытием.
До 30 дней автономной работы – все для вашего максимального удобства.
Благодаря современной батарее зубная щетка работает с одним зарядом до 30 дней. Существует также функция быстрой зарядки устройства за 3 часа и напоминание о низком заряде аккумулятора.
Индивидуальные и эксклюзивные режимы очистки
Вы всегда можете настроить индивидуальный или эксклюзивный режим очищения для себя, как вам нужно. Эксклюзивный режим вступает в силу, когда сердце изменяет цвет с желтого на красный, его нужно настроить через приложение Oclean.
Индивидуальный план чистки зубов и отчет
Используя приложение Oclean Care+, вы всегда можете увидеть, насколько эффективно прошла процедура, и получить советы по улучшению чистки зубов. Также работает с Apple Health.
Ваши личные достижения
После каждой чистки зубов вы всегда можете оценить работу, получить вознаграждение в личных достижениях, а также приветствие.
Водонепроницаемость
Благодаря защите IPX7 зубная щетка полностью защищена от влаги.
Oclean: бренд, который всегда в ТОПе
Если вы ищете что-то надежное, качественное и проверенное годами, то Oclean действительно лучший выбор. Бренд уже завоевал доверие людей более чем в 70 странах мира и разработал более 260 уникальных патентов на зубные щетки. Добавьте ко всему десятки международных наград — и получатся цифры, говорящие сами за себя.
Удобство 2 в 1
Настенное крепление и зарядное устройство – это тот же аксессуар, который обеспечивает максимальный комфорт перед очисткой и после него.
Идеальная комплектация
В комплектацию Oclean X Plus Digital Electric Toothbrush входит: Электрическая зубная щетка, Насадки для удаления налета 6 шт, Настенный держатель и зарядка 2-в-1, USB-кабель и Руководство пользователя.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Oclean |
| Количество возвратно-вращательных движений в минуту | 84000 |
| Количество насадок | 6 |
| Страна производитель | Китай |
| Технология чистки | Звуковая |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Тип | Зубная щетка |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.51 кг |
| Ширина | 24.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 6970810556179 |
| Вес (кг) | 0,097 |
| Время автономной работы | 30 дней |
| Время заряда аккумулятора (час) | 3 |
| Высота | 15.3 см |
| Гарантийный срок (мес) | 24 |
| Глубина | 7.1 см |
| Дисплей | Да |
| Для кого | Для взрослых |
| Дополнительные характеристики | 49ed5d40-d23c-4b91-b8a9-26005b25002c |
| Защита от влаги и пыли | IPX7 |
| Индикатор износа насадок | Нет |
| Индикатор состояния аккумулятора | Да |
| Количество в упаковке | 1 |
| Количество вращательных движений | 42 000 |
| Количество скоростей | Утренний/Вечерний режим/Стандартная чистка/Эксклюзивный режим/Бережный |
| Мoдель | X Plus Pro |
| Назначение | Глубокое очищение/Деликатная/Для массажа десен/Отбеливание и полировка/Повседневная/Удаление налета |
| Новинка | Нет |
| Особенности | Датчик износа щетинок/Дисплей/Защита от влаги и пыли/Индикатор состояния аккумулятора/С USB/С футляр |
| Размеры | 3376c10d-89d8-40eb-ab2e-c001233cfd22 |
| Серия | X Plus Pro |
| Синхронизация со смартфоном | Да |
| Способ упаковки | 5a45a32a-651e-420e-9aaa-8917f5619120 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Таймер | Да |
- Цена: 3 599 ₴








