влевовправо
-17%Насадка Oclean Delicate Care P3K1 White 6 шт
- В наличии
- Код: 134450
2 399 ₴
1 999 ₴
0 (800) 20-96-43
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Насадка Oclean Delicate Care P3K1 White 6 шт
Специально разработанная для детей насадка щетки меньшего размера эффективно очищает труднодоступные участки, обеспечивая особенно деликатный уход за десной и зубами.
Уменьшенный размер для детей
Эффективное удаление зубного налета
Бережное отношение к деснам
Фторированные щетинки DuPont
Одобрено FDA
Подходит для всех моделей Oclean
Щетина DuPont
Насадки щетки Delicate Care со щетиной DuPont™ обеспечивают исключительное качество чистки.
Щетина с фтором DuPont
Щетина с фтором DuPont реминерализует зубную эмаль, противостоит кислоте, подавляет метаболизм бактерий и улучшает здоровье полости рта.
На 15% меньше и на 20% мягче*
Благодаря меньшему размеру и более мягкой конструкции насадки Delicate Care глубоко очищают труднодоступные участки и обеспечивают уход за всеми участками.
*По сравнению с насадкой Oclean Professional Clean
Силиконовая задняя часть головки щетки
Задняя часть головки покрыта силиконом, что делает насадку более мягкой для десен и зубов.
Материал отвечает требованиям FDA
Насадки щеток Delicate Care одобрены Управлением по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов США. Материалы безопасны для полости рта, что означает, что вы можете пользоваться ими без опасений!
Рекомендация по замене
Стоматологи советуют менять насадку каждые 2-3 месяца. Совместимость со всеми зубными щетками Oclean.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Oclean |
| Вид запчасти | Насадка |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 6970810557404 |
| Вес | 0,02 |
| Вес (г) | 0,01 |
| Вид насадки | Для зубной щетки |
| Высота | 1.7 см |
| Высота (мм) | c05d8970-da45-4440-9665-65c7def85f6d |
| Гарантийный срок (мес) | 1 |
| Глубина | 12 см |
| Жесткость | Мягкая |
| Индикатор замены насадки | Нет |
| Количество в комплекте | 6 |
| Материал корпуса | Силикон |
| Мoдель | P3K1 |
| Назначение | Повседневная |
| Новинка | Нет |
| Особенности | FDA сертификат/Мягкая и тонкая щетина высокого качества |
| Серия | Для детей |
| Совместимость | Все зубные щетки Oclean |
| Способ упаковки | ef21d9e6-35ad-4fc4-9802-237c53cdc165 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Функция | Безопасная и бережная чистка |
| Цвет корпуса | Белый |
| Чистка языка | Нет |
| Ширина | 7.5 мм |
- Цена: 1 999 ₴



