влевовправо
-17%Насадка Oclean Ultra gum care UG03-2 шт White
- В наличии
- Код: 131155
1 439 ₴
1 199 ₴
0 (800) 20-96-43
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Насадка Oclean Ultra gum care white UG03-2 шт
Инновационные насадки серии Ultra (Clean, White, Gum Care) с технологией FlexFit гарантируют мягкую глубокую чистку для уникального ощущения чистоты даже в труднодоступных местах Мягкая резина соединяет стержень и головку щетки, обеспечивая гибкое, глубокое и компактное.
Высококачественные материалы
Идеальная совместимость со всеми моделями щеток Oclean
Комплект 2 шт
Щетинки DuPont
Насадка для чистки языка
Технология FlexFit Tech
Технология FlexFit Tech – мягкая резина соединяет стержень и головку щетки, обеспечивая оптимальную очистку межзубных промежутков благодаря лучшему прилеганию во время движения, а также превосходную защиту зубов благодаря амортизирующему резиновому покрытию.
Щетинки DuPont
Щетинки DuPont Bristles & Self-developed Bristles - Уникальный дизайн и комбинация щетинок согласованы с функциональным механизмом двигателя, что способствует исключительной и комфортной чистке и лучшему удалению зубного налета.
Насадка для чистки языка
Деликатная насадка для чистки языка – специальная деликатная насадка для чистки языка обеспечивает свежее дыхание каждый день.
Материал, отвечающий требованиям FDA
Одобрены FDA. Безопасные для полости рта материалы, что означает, что вы можете использовать их без каких-либо опасений.
Для ухода за деснами
Бережное отношение к деснам и зубам - +20% плотности и +20% мягкости щетины для большего контакта с поверхностью и бережной очистки для защиты десен и эмали.*
* По сравнению с насадкой Oclean Professional Clean
Совместима со всеми зубными щетками Oclean для взрослых. Упругость щетины: Мягкая
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Oclean |
| Вид запчасти | Насадка |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 6970810557008 |
| Вес | 0,04 |
| Вес (г) | 0,03 |
| Вид насадки | Для зубной щетки |
| Высота | 6.6 см |
| Высота (мм) | 4c9d6aa4-6cc7-4327-8483-8751c7abe60b |
| Гарантийный срок (мес) | 24 |
| Глубина | 10.2 см |
| Жесткость | Мягкая |
| Индикатор замены насадки | Нет |
| Количество в комплекте | 2 |
| Материал корпуса | Резина |
| Мoдель | UG03 |
| Назначение | Деликатная |
| Новинка | Нет |
| Особенности | FDA сертификат/Деликатная очистка языка/Щетинки DuPont Tynex |
| Серия | Gum care |
| Совместимость | Все зубные щетки Oclean |
| Способ упаковки | 46fc1496-99c2-49b3-aa18-5ef4499748a9 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Функция | Безопасная и бережная чистка |
| Цвет корпуса | Белый |
| Чистка языка | Да |
| Ширина | 3.5 мм |
- Цена: 1 199 ₴




