влевовправо
-17%Насадка Oclean Ultra clean UC03-2 шт White
- В наличии
- Код: 131152
1 439 ₴
1 199 ₴
0 (800) 20-96-43
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Насадка Oclean Ultra white clean UC03-2 шт
Инновационные насадки серии Ultra (Clean, White, Gum Care) с технологией FlexFit гарантируют мягкую глубокую чистку для уникального ощущения чистоты даже в труднодоступных местах Мягкая резина соединяет стержень и головку щетки, обеспечивая гибкое, глубокое и компактное.
Высококачественные материалы
Идеальная совместимость со всеми моделями щеток Oclean
Комплект 2 шт
Щетинки DuPont
Насадка для чистки языка
Технология FlexFit Tech
Технология FlexFit Tech – мягкая резина соединяет стержень и головку щетки, обеспечивая оптимальную очистку межзубных промежутков благодаря лучшему прилеганию во время движения, а также превосходную защиту зубов благодаря амортизирующему резиновому покрытию.
Щетинки DuPont
Щетинки DuPont Bristles & Self-developed Bristles - Уникальный дизайн и комбинация щетинок согласованы с функциональным механизмом двигателя, что способствует исключительной и комфортной чистке и лучшему удалению зубного налета.
Насадка для чистки языка
Деликатная насадка для чистки языка – специальная деликатная насадка для чистки языка обеспечивает свежее дыхание каждый день.
Материал, отвечающий требованиям FDA
Одобрены FDA. Безопасные для полости рта материалы, что означает, что вы можете использовать их без каких-либо опасений.
Для максимальной чистоты
Исключительное удаление зубного налета – на 40% больше зубного налета и +20% упругости щетинок*.
* по сравнению с насадкой Oclean Professional Clean
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Oclean |
| Вид запчасти | Насадка |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 6970810556988 |
| Вес | 0,04 |
| Вес (г) | 0,03 |
| Вид насадки | Для зубной щетки |
| Высота | 6.6 см |
| Высота (мм) | 4c9d6aa4-6cc7-4327-8483-8751c7abe60b |
| Гарантийный срок (мес) | 24 |
| Глубина | 10.2 см |
| Жесткость | Жесткая |
| Индикатор замены насадки | Нет |
| Количество в комплекте | 2 |
| Материал корпуса | Резина |
| Мoдель | UC03 |
| Назначение | Для зубов с налетом |
| Новинка | Нет |
| Особенности | Насадка-щетка отбеливающая |
| Серия | Ultra White |
| Совместимость | Все зубные щетки Oclean |
| Способ упаковки | 46fc1496-99c2-49b3-aa18-5ef4499748a9 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Функция | Удаление зубного налета |
| Цвет корпуса | Белый |
| Чистка языка | Да |
| Ширина | 3.5 мм |
- Цена: 1 199 ₴




