влевовправо
-17%Насадка Oclean Ultra Gum Care Brush Head 2psc UG01 G02 Green
- В наличии
- Код: 87142
1 162 ₴
968 ₴
0 (800) 20-96-43
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Насадка для электронной зубной щетки Oclean Ultra Gum Care Brush Head
Современная и высококачественная насадка для электронной зубной щетки Oclean Ultra Gum Care Brush Head разработана специально для максимальной быстрой заменой и эффективной очистки Ваших зуб и ротовой полости.
Высококачественные материалы изготовления
Быстрая и легкая замена
Эффективная очистка ротовой полости
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Oclean |
| Вид запчасти | Насадка |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 6970810553536 |
| Вес | 0,017 |
| Вес (г) | 17 |
| Вид насадки | Для зубной щетки |
| Высота | 1.5 см |
| Высота (мм) | 88335cad-9182-4391-9abd-a84156beb768 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 1.5 см |
| Жесткость | Средняя |
| Индикатор замены насадки | Да |
| Количество в комплекте | 2 |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Мoдель | Ultra Gum Care |
| Назначение | Для зубов с налетом |
| Новинка | Нет |
| Серия | Gum care |
| Совместимость | Все зубные щетки Oclean |
| Способ упаковки | 02839701-e6b7-4e19-bae7-634c2067bf6f |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Функция | Удаление зубного налета |
| Цвет корпуса | Зелёный |
| Чистка языка | Да |
| Ширина | 1.5 мм |
- Цена: 968 ₴






