влевовправо
-17%Насадка Oclean Ultra Clean Brush Head 2psc UC01 G02 Green
- В наличии
- Код: 87138
1 162 ₴
968 ₴
0 (800) 20-96-43
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Насадка Oclean Ultra Clean Brush
Сменная насадка Oclean Ultra Clean Brush Head разработана специально для максимально быстрой замены и продолжения очистки Вашей ротовой полости с еще большой эффективности и достижения белоснежной улыбки.
Высококачественные материалы изготовления
Береженая очистка Ваших зубов
Простая и быстрая замена
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Oclean |
| Вид запчасти | Насадка |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 6970810553512 |
| Вес | 0,017 |
| Вес (г) | 17 |
| Вид насадки | Для зубной щетки |
| Высота | 1.5 см |
| Высота (мм) | 88335cad-9182-4391-9abd-a84156beb768 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 1.5 см |
| Жесткость | Средняя |
| Индикатор замены насадки | Да |
| Количество в комплекте | 2 |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Мoдель | Ultra Clean |
| Назначение | Повседневная |
| Новинка | Нет |
| Серия | Ultra Clean |
| Совместимость | Все зубные щетки Oclean |
| Способ упаковки | 02839701-e6b7-4e19-bae7-634c2067bf6f |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Функция | Ежедневная стандартная чистка |
| Цвет корпуса | Зелёный |
| Чистка языка | Да |
| Ширина | 1.5 мм |
- Цена: 968 ₴






