влевовправо
-17%Насадка Oclean Brush Head Professional clean -2 pack Grey
- В наличии
- Код: 87135
1 019 ₴
849 ₴
0 (800) 20-96-43
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Насадка для зубной щетки Oclean Brush Head Professional Сlean
Насадка для зубной щетки Oclean Brush Head Professional Сlean разработана специально для максимально быстрой замены и чистки Вашей ротовой полости с еще большей эффективностью.
Бережная очистка
Щеточные Насадки Professional Clean эффективно и бережно удаляют налет для повседневных нужд. Они оснащены сертифицированной щетиной, компактной конструкцией насадки и безопасными для полости рта материалами.
Щетинки DuPont
Щеточные насадки Professional Clean обеспечат исключительные ощущения от уборки и на 30 процентов эффективнее удаляют налет благодаря кончикам щетки с алмазным покрытием DuPont.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Oclean |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 6970810554090 |
| Вес | 0,017 |
| Вес (г) | 17 |
| Вид запчасти | Насадка |
| Вид насадки | Для зубной щетки |
| Высота | 1.5 см |
| Высота (мм) | 88335cad-9182-4391-9abd-a84156beb768 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 1.5 см |
| Жесткость | Средняя |
| Индикатор замены насадки | Да |
| Количество в комплекте | 2 |
| Материал корпуса | ABS-пластик/Dupont Tynex |
| Мoдель | Professional Clean |
| Назначение | Для зубов с налетом |
| Новинка | Нет |
| Серия | Удаление налета |
| Совместимость | Все зубные щетки Oclean |
| Способ упаковки | 02839701-e6b7-4e19-bae7-634c2067bf6f |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Функция | Удаление зубного налета |
| Цвет корпуса | Серый |
| Чистка языка | Да |
| Ширина | 1.5 мм |
- Цена: 849 ₴





