влевовправо
-17%Электрическая зубная щетка Oclean X Pro Digital Purple
- В наличии
- Код: 87123
3 599 ₴
2 999 ₴
0 (800) 20-96-43
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрическая зубная щетка Oclean X Pro Digital
Современная и высокоэффективная электрическая зубная щетка Oclean X Pro Digital разработана специально для максимально быстрой и качественной очистки Вашей ротовой полости. При помощи мощного встроенного двигателя и длительному времени автономной работы позволяет бережно и качественно очищать Ваши зубы до идеального состояния.
Мощный двигателей Maglev
В отличие от обычного двигателя, Maglev приводит к нулевой потере энергии и концентрирует энергию на головку щетки, поэтому уровень шума не превышает 55 дБ.
Высокопродуктивная очистка
Двигатель Maglev создает в 2 раза больше энергии очистки, чем обычный двигатель, что было доказано при испытаниях в лабораториях Oclean.
Отслеживание 8 областей очистки
Благодаря 6-осному гироскопу, вы отслеживаете процесс чистки зубов в режиме реального времени, для получения максимально чистых зубов.
Мгновенное уведомление о пропущенной области очистки
Благодаря современным технологиям вы всегда будете знать, какая область была пропущена, она будет освещена красным цветом и будет дана оценка очищения зубов от 0 до 100 баллов.
Дополнительная очистка одним нажатием
Если вам нужно произвести дополнительную очистку пропущенных областей, просто нажмите на функцию "Очистить пропущенные зоны" и в конце проверьте, как прошла чистка.
Набор насадок Duo
Насадка для борьбы с зубным налетом – это классические щетинки Dupont с алмазным покрытием, W-образная форма щетины и чистка для языка. Насадка для деликатной чистки – это размер насадки на 15 процентов меньше обычной, щетинки на 20 процентов мягче, с силиконовым покрытием и щетинки с фторовым покрытием.
Индивидуальные и эксклюзивные режимы очистки
Вы всегда можете настроить индивидуальный или эксклюзивный режим очищения для себя, как вам нужно. Эксклюзивный режим вступает в силу, когда сердце изменяет цвет с желтого на красный, его нужно настроить через приложение Oclean.
Индивидуальный план чистки зубов
Используя приложение Oclean Care+, вы всегда можете увидеть, насколько эффективно прошла процедура, и получить различные советы по улучшению чистки зубов. Также работает с приложением Apple Health.
Личные достижения
После каждой чистки зубов вы всегда можете оценить работу для соблюдения регулярных процедур чистки, а так же получить вознаграждение в личных достижениях.
Водонепроницаемость
Благодаря защите IPX7 зубная щетка полностью защищена от влаги, что делает Oclean X Pro полностью защищенным даже под прямым контактом с водой.
Современный дизайн
Несмотря на свою технологичность, электрическая зубная щетка Oclean X Pro производит впечатление с первого взгляда. Продуманные до мелочей детали сочетаются в удобном и эстетически привлекательном девайсе.
Удобно и компактно
Электрическая зубная щетка Oclean X Pro Digital позволяет работать до 30 дней без подзарядки. При этом она полностью заряжается через два часа. А зарядный блок с кабелем оснащен магнитной крепью на стену.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Oclean |
| Количество возвратно-вращательных движений в минуту | 84000 |
| Количество насадок | 2 |
| Страна производитель | Китай |
| Технология чистки | Звуковая |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет корпуса | Фиолетовый |
| Тип | Зубная щетка |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.41 кг |
| Ширина | 22.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 6970810553475 |
| Вес (кг) | 0,99 |
| Время автономной работы | 30 дней |
| Время заряда аккумулятора (час) | 3 |
| Высота | 13.8 см |
| Гарантийный срок (мес) | 24 |
| Глубина | 4 см |
| Дисплей | Да |
| Для кого | Для взрослых |
| Дополнительные характеристики | 49ed5d40-d23c-4b91-b8a9-26005b25002c |
| Защита от влаги и пыли | IPX7 |
| Индикатор износа насадок | Нет |
| Индикатор состояния аккумулятора | Да |
| Код видео для Youtube (1) | UZ9IZhWU6jU |
| Код видео для Youtube (2) | dUvZ3aFrWWg |
| Код видео для Youtube (3) | ETcrnXjA4OA |
| Количество в упаковке | 1 |
| Количество вращательных движений | 42 000 |
| Количество скоростей | Утренний/Вечерний режим/Стандартная чистка/Эксклюзивный режим/Бережный |
| Мoдель | X Pro |
| Назначение | Глубокое очищение/Деликатная/Для массажа десен/Отбеливание и полировка/Повседневная/Удаление налета |
| Новинка | Да |
| Особенности | Датчик износа щетинок/Дисплей/Защита от влаги и пыли/Индикатор состояния аккумулятора/С USB/Таймер/Ф |
| Размеры | 8bea7aa6-b35d-48c4-8943-b0d754dd9e4e |
| Синхронизация со смартфоном | Да |
| Способ упаковки | 9278420d-6fe1-4c20-9f7e-3c7b9b1cb383 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Таймер | Да |
- Цена: 2 999 ₴








