влевовправо
-17%Насадка Oclean P1S12 уход за деснами ультрамягкая белая 6 шт
- В наличии
- Код: 62156
2 399 ₴
1 999 ₴
0 (800) 20-96-43
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор сменных щеток-насадок Oclean P1S12 W06 Gum Care Brush Head
Гигиена ротовой полости – залог здоровья зубов и красивой улыбки.
Исключительная эффективность очистки
Мягкая и тонкая щетина высокого качества
Высокая плотность размещения щетинок
Щетинки DuPont Tynex
Современное решение очистки ротовой полости
Мягкая и тонкая щетина высокого качества
Помогут Вам очистить ротовую полость более тщательное чем обычные зубные щетинки.
Высокая плотность размещения щетинок
Благодаря отличной плотности щетинок Oclean P1S12 гарантирует что ни один микроб не останется без внимания.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Oclean |
| Вид запчасти | Насадка |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 6970810552263 |
| Вес | 0,042 |
| Вид насадки | Для зубной щетки |
| Высота | 21 см |
| Гарантийный срок (мес) | 3 |
| Глубина | 1.7 см |
| Жесткость | Ультрамягкая |
| Индикатор замены насадки | Нет |
| Количество в комплекте | 6 |
| Материал корпуса | Нейлон |
| Мoдель | P1S12 |
| Назначение | Массаж десен/Повседневная/Деликатная/Профилактики кариеса/Для имплантов |
| Новинка | Нет |
| Особенности | FDA сертификат/Высокая плотность размещения щетинок/Кончик щетинок с алмазной огранкой/Мягкая и тонк |
| Серия | Уход за деснами |
| Совместимость | Все зубные щетки Oclean |
| Способ упаковки | d2cd9df5-50ad-47bf-b578-9928ce868991 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Функция | Безопасная и бережная чистка |
| Цвет корпуса | Белый |
| Чистка языка | Нет |
| Ширина | 8.2 мм |
- Цена: 1 999 ₴





