влевовправо
-17%Перкусионный массажер Yunmai Massage Gun mini 2 (YMFG-M356)
- В наличии
- Код: 110587
2 759 ₴
2 299 ₴
0 (800) 20-96-43
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компактный массажер YUNMAI Massage Gun mini 2 (YMFG-M356)Испытайте облегчение глубокой мышечной боли с помощью термотерапевтического массажа двойного действия благодаря массажеру YUNMAI Massage Gun mini 2. Массажер имеет стильный дизайн и компактные размеры, его удобно носить с собой на работу или тренировку.Термотерапия 42.5 градуса3 режима скоростиДо 3000 пульсаций в минутуОблегченный дизайнПродолжительная работа до 600 минутКомпактные размеры
Массаж с теплотерапией – лучший способ расслабления
Термотерапевтический массажный пистолет Yunmai mini 2 обеспечивает динамическую тепловую терапию с постоянной температурой 42.5 градуса. Имеет быстрый 10 секундный разогрев. Одновременное применение массажа и термотерапии ускоряет кровообращение, снимая мышечную усталость и боль, что обеспечивает быстрое расслабление и омоложение.
Попробуйте массаж глубоких тканей
Массажер оснащен 3 скоростными режимами – от 1800 до 3000 оборотов в минуту. Благодаря амплитуде в 6 мм для глубокого воздействия на ткани и силе остановки в 8 кг массажные волны эффективно снимают мышечное напряжение и улучшают восстановление мышц.
Портативный дизайн для разгрузки мышц в пути
Yunmai mini 2 весит всего 383 г и легко помещается в вашей сумке. Это идеальный партнер для массажа, который готов принести облегчение вашим мышцам в любое время и в любом месте.
600 минут выносливости
Удобно перезаряжается с помощью стандартного адаптера USB-C, имеет емкость 1500 мАч и обеспечивает длительный заряд, обеспечивая до 600 минут от одного заряда.
Тихая работа
Массажер Yunmai mini 2 предлагает почти бесшумную работу. Так что вам можно наслаждаться расслаблением, не отвлекаясь на лишний шум.
Почувствуйте разумную массажную защиту
Разработанный для автоматического прекращения работы через 15 минут Yunmai mini 2 обеспечивает целенаправленное облегчение, одновременно защищая от чрезмерного массажа, способствуя безопасному и удобному подходу к релаксации.
Дружественные к коже массажные насадки
Насадки покрыты силиконом премиум-класса и обеспечивают комфортное ощущение массирования.
Точность и практичность массажных головок
Оснащен 4 массирующими головками, которые обеспечивают целенаправленное облегчение для каждой группы мышц. В отличие от других массажеров, которые могут похвастаться большим количеством насадок, дизайн Yunmai mini 2 сосредоточен на практичности – 4 головки точно удовлетворят все ваши потребности.
Теплотерапевтический массаж – для расслабления больших групп мышцМноготочечная головка – для глубокого расслабления отдельных участков мышцШариковая головка – для общего расслабления мышц всего телаОстроконечная насадка – предназначена для ладоней и подошв.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yunmai |
| Количество режимов интенсивности массажа | 4 |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Ткань |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.56 кг |
| Высота | 16.6 см |
| Ширина | 5.1 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Адаптер питания | USB Type-C |
| Амплитуда воздействия | 6 |
| Артикул | YMFG-M356 |
| Вес (кг) | 0,383 |
| Время автономной работы | До 600 минут |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 14.5 см |
| Емкость аккумулятора (А·ч) | 1 500 |
| Код видео для Youtube (1) | P-9mC7q1KFk |
| Код видео для Youtube (2) | aMVniTUGuE4 |
| Количество насадок | 4 |
| Количество оборотов | 1800 - 3000 об/мин |
| Количество скоростных режимов | 3 |
| Материал рабочей поверхности | Резина |
| Мoдель | Mini 2 |
| Новинка | Нет |
| Область применения | Для груди/Для икр/Для плеч/Для поясницы/Для рук/Для спины/Для шеи/Для мышц/Для ног/Для тела/Для триг |
| Особенности | e0e41a08-8af9-460a-a942-5117d508b674 |
| Питание | Аккумулятор |
| Размеры | 1ebe4293-7044-4a12-97be-2a662ec563fa |
| Регулировка интенсивности массажа | Да |
| Сила давления | 8 |
| Способ упаковки | cc77cfc2-83c4-4594-b6a6-b94bed035b7c |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип массажера | Ручной |
| Уровень шума (дБ) | 43 |
| Функции | Регулировка интенсивности массажа |
| Функциональность массажера | Вибромассаж/Перкуссионный/Разминка/Теплотерапия/Ударный |
| Цвет корпуса | Белый |
- Цена: 2 299 ₴








