влевовправо
-17%Перкусионный массажер YUNMAI Massage Gun Prime 2 (YMFG-M418)
- В наличии
- Код: 105341
5 399 ₴
4 499 ₴
0 (800) 20-96-43
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Масажер YUNMAI Massage Gun Prime 2
Современный и портативный массажер YUNMAI Massage Gun Prime 2 разработан специально для полного и качественного послабления практически всех видов мышц. При помощи отличного функционала и довольно большого количества насадок позволяет расслабить Ваши мышцы после усердной тренировки.
Пять вариантов скоростей
Массажер YUNMAI предлагает настройки с пятью скоростями в диапазоне от 1800 до 3200 об/мин для достижения оптимальных результатов восстановления. Вы можете легко настроить интенсивность массажа в соответствии с вашими потребностями одним нажатием.
Высокоинтенсивный массаж
YUNMAI оснащен сверхтихим бесщеточным двигателем, обеспечивает максимальную силу давления 16 кг и обеспечивает массаж мышечной ткани на глубине 10 мм и максимальной скорости 3200 об/мин, эффективно снимает усталость и боль в мышцах, обеспечивает эффективное расслабление и более быстрое восстановление.
Удобное хранение
YUNMAI имеет уникальную удобную баху, упрощающую хранение массажных головок, гарантирующую легкость обслуживания и готовность к удобному использованию.
Быстрая зарядка Type-C
С зарядкой Type-C обеспечивает пользователям более высокую скорость зарядки, удобство и совместимость с различными устройствами. Встроенная литиевая батарея емкостью 2600 мАч с длительным сроком службы, рассчитанная на 60 дней ежедневного 10-минутного использования при полной зарядке.
Ультра-тихий массаж
Уникальная конструкция обеспечивает бесшумную работу на уровне 45 дБ, позволяя вам насладиться глубоким массажем, не нарушая покой, и с легкостью снять усталость.
Насадки для любого массажа
Круглая головка подходит для массажа спины, рук, бедер, икр и других крупных групп мышц. U-образная головка подходит для массажа шеи и обеих сторон позвоночника, а также ахиллова сухожилия. Головка пуля подходит для воздействия на глубокие ткани, такие как меридианы, суставы, ладони. Плоская головка подходит для расслабления и формирования различных частей мышц.
Подходит для использования в любом месте и в любое время
Портальный чехол, который легко носить с собой и использовать - дома, в спортзале, на улице или даже в офисе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yunmai |
| Количество насадок | 4 |
| Количество режимов интенсивности массажа | 4 |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Ширина | 11.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Адаптер питания | USB Type-C |
| Амплитуда воздействия | 10 |
| Артикул | YMFG-M418 |
| Вес (кг) | 0,78 |
| Время автономной работы | До 600 минут |
| Высота | 41.1 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 29.9 см |
| Емкость аккумулятора (А·ч) | 2,6 |
| Код видео для Youtube (1) | ftjP7z7Q6-k |
| Код видео для Youtube (2) | P-9mC7q1KFk |
| Код видео для Youtube (3) | aMVniTUGuE4 |
| Количество оборотов | 1800 - 3200 об/мин |
| Количество скоростных режимов | 5 |
| Материал массажера | Алюминиевый сплав |
| Материал рабочей поверхности | Пластик/Резина |
| Мoдель | Massage Gun Prime 2 |
| Новинка | Нет |
| Область применения | Для груди/Для икр/Для плеч/Для поясницы/Для рук/Для спины/Для шеи/Для мышц/Для ног/Для тела/Для триг |
| Особенности | e0e41a08-8af9-460a-a942-5117d508b674 |
| Питание | Аккумулятор |
| Размеры | c45dfed6-d8a3-49ae-8674-e99264f88b2c |
| Регулировка интенсивности массажа | Нет |
| Сила давления | 16 |
| Система охлаждения | Оригинальная система отвода тепла со скрытым выходом воздуха |
| Способ упаковки | 7c20e28f-9e18-4ac4-81a8-e0b660c0e54a |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип массажера | Ручной |
| Уровень шума (дБ) | 45 |
| Функции | Регулировка интенсивности массажа |
| Функциональность массажера | Вибромассаж/Перкуссионный/Разминка/Ударный |
- Цена: 4 499 ₴








