влевовправо
-17%Описание
Характеристики
Информация для заказа
Масажер YUNMAI Neck Massager
Повысьте комфорт шеи и спины с помощью массажера YUNMAI Neck Massager. При помощи тепла и инновационных технологий позволяет получить полный комфорт как после тяжёлого рабочего дня, так и во время него.
Современная и удобная конструкция
Нагрев до 47 градусов за Цельсием
Релаксация без помощи рук
2 режима массажа и 2 интенсивности
Разминающий массаж
Массажер для шеи оснащен усовершенствованными массажными головками 6D, которые имитируют руки профессионального массажиста, обеспечивая качественный процесс массажа, который глубоко проникает в ваши мышцы, шею, плечи, обеспечивая полное расслабление.
Массаж с подогревом
Функция обогрева позволяет согреть шею и плечи, дополнительно избавляя от дискомфорта. Он автоматически отключается через 10 минут, чтобы предотвратить перегрев, пока вы отдыхаете.
Удобная конструкция
Легко носите этот массажер на шее, надежно застегнув ремешок сзади. Он освобождает ваши руки, позволяя выполнять несколько задач во время сеансов релаксации.
Несколько режимов работы
Персонализируйте свой массаж, используя 2 режима и 2 варианта интенсивности, чтобы получить мягкий или интенсивный массаж, подходящий для разных возрастов и уровней усталости. Постоянный нагрев обеспечивает успокаивающее тепло, эффективно снимая боль в мышцах и улучшая кровообращение.
Длительное время автономной работы
Yunmai оснащен перезаряжаемой литий-ионной батареей емкостью 2000 мАч, которой хватает на 70 минут массажа при полной зарядке. Просто зарядите его с помощью кабеля Type-C для дальнейшего процесса отдыха.
Продуман до мелочей
Массажёр имеет мягкий чехол из искусственной кожи и сетки. Ynmai обеспечивает нежный и приятный для кожи эффект. Съемная конструкция крышки позволяет легко снимать ее для мытья, обеспечивая легкую очистку и качественную гигиену.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Yunmai |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Серый |
| Ширина | 17.5 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пользовательские характеристики | |
| Адаптер питания | USB Type-C |
| Артикул | YMB241 |
| Вес | 1,571 |
| Вес (кг) | 1,2 |
| Время автономной работы | До 70 минут |
| Высота | 25 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 17 см |
| Емкость аккумулятора (А·ч) | 2 000 |
| Количество насадок | 1 |
| Количество режимов интенсивности массажа | 2 |
| Материал массажера | Эко-кожа |
| Мoдель | Neck Massager |
| Новинка | Нет |
| Область применения | Для плеч/Для поясницы/Для рук/Для спины/Для шеи/Для мышц/Для ног/Для тела |
| Особенности | 74662357-23b8-434a-a1b5-76adaec67895 |
| Питание | Аккумулятор |
| Размеры | 8f7cec54-7c86-4d4c-a1d9-2bb62132fc69 |
| Регулировка интенсивности массажа | Да |
| Система охлаждения | Оригинальная система отвода тепла со скрытым выходом воздуха |
| Способ упаковки | 869455d3-a1f2-4926-b2e8-fc937448a3d0 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип массажера | Массажер для шеи |
| Функции | Регулировка интенсивности массажа |
| Функциональность массажера | Импульсный/Разминка/Теплотерапия/Шиацу |
- Цена: 3 299 ₴








