влевовправо
-17%Перкусионный массажер YUNMAI Massage Gun EasePro (YMFG-M406)
- В наличии
- Код: 105338
5 879 ₴
4 899 ₴
0 (800) 20-96-43
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Масcажер YUNMAI Massage Gun EasePro
Современный и портативный массажер YUNMAI Massage Gun EasePro разработан специально для полного и качественного послабления практически всех видов мышц. При помощи отличного функционала и довольно большого количества насадок позволяет расслабить Ваши мышцы после усердной тренировки.
Универсальный подход
YUNMAI Massage Gun EasePro это гладкое, прочное и компактное устройство обеспечивает мощную вибрацию и элегантно разглаживает мышечные узлы.
Высококачественная работа
Особая технология сенсорного восприятия отслеживает силу давления на мышцы и указывает на это с помощью соответствующих лампочек под любым углом.
Высокая продуктивность
YUNMAI имея амплитуду 10 мм, EasyPro обеспечивает усилие давления 20 кг с 3 скоростями, которые можно уменьшить, чтобы улучшить кровообращение, уменьшая мышечную боль.
Компактная конструкция
Благодаря сверхлегкому дизайну его можно брать с собой в дорогу, восстанавливаясь после тренировки или после долгого рабочего дня.
Мощный, но тихий
Наслаждайтесь почти бесшумным массажем с уровнем громкости менее 43 дБ, уменьшая болезненность и усиливая кровоток без увеличения шума.
Длительный срок службы батареи
EasePro оснащен аккумулятором емкостью 2600 мАч, которого хватает на 46 дней при 10-минутном использовании в день.
Насадки для любого массажа
Круглая головка подходит для массажа спины, рук, бедер, икр и других крупных групп мышц. U-образная головка подходит для массажа шеи и обеих сторон позвоночника, а также ахиллова сухожилия. Головка пуля подходит для воздействия на глубокие ткани, такие как меридианы, суставы, ладони. Плоская головка подходит для расслабления и формирования различных частей мышц.
Подходит для использования в любом месте и в любое время
Портальный чехол, который легко носить с собой и использовать - дома, в спортзале, на улице или даже в офисе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yunmai |
| Количество режимов интенсивности массажа | 3 |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Ткань |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.46 кг |
| Высота | 28.8 см |
| Ширина | 27.1 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Адаптер питания | USB Type-C |
| Амплитуда воздействия | 10 |
| Артикул | YMFG-M406 |
| Вес (кг) | 1 |
| Время автономной работы | 10 минут x 46 дней |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 9.5 см |
| Емкость аккумулятора (А·ч) | 2 500 |
| Код видео для Youtube (1) | ftjP7z7Q6-k |
| Код видео для Youtube (2) | P-9mC7q1KFk |
| Код видео для Youtube (3) | aMVniTUGuE4 |
| Количество насадок | 4 |
| Количество оборотов | 1800 - 3000 об/мин |
| Количество скоростных режимов | 3 |
| Материал массажера | Алюминиевый сплав |
| Материал рабочей поверхности | Пластик/Резина |
| Мoдель | Massage Gun EasePro |
| Новинка | Нет |
| Область применения | Для груди/Для икр/Для плеч/Для поясницы/Для рук/Для спины/Для шеи/Для мышц/Для ног/Для тела/Для триг |
| Питание | Аккумулятор |
| Размеры | 75e749d4-baf5-4e04-b920-df261c4d5c42 |
| Регулировка интенсивности массажа | Да |
| Сила давления | 20 |
| Система охлаждения | Оригинальная система отвода тепла со скрытым выходом воздуха |
| Способ упаковки | 7c20e28f-9e18-4ac4-81a8-e0b660c0e54a |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип массажера | Ручной |
| Уровень шума (дБ) | 43 |
| Функции | Регулировка интенсивности массажа |
| Функциональность массажера | Вибромассаж/Перкуссионный/Разминка/Ударный |
| Цвет корпуса | Синий |
- Цена: 4 899 ₴








