влевовправо
-17%Блендер CECOTEC Power Black Titanium 2300Max Mix Go
- В наличии
- Код: 137269
3 359 ₴
2 799 ₴
0 (800) 20-96-43
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блендер стационарный CECOTEC Power Black Titanium 2300Max Mix Go
Со стационарным блендером Power Black Titanium 2300Max Mix Go вы проведете время на кухне быстро и с пользой.
Мощность 2300 Вт
Емкость 1.5 л
Функция Турбо
6 крепких лезвий
5 скоростей
2300 Вт для смешивания чего-либо
Достигни оптимального смешивания благодаря мощности 2300 Вт.
Емкость 1,5л
Термостойкий кувшин из высокопрочного расплавленного стекла имеет большую емкость 1,5 л и подходит для приготовления как горячих, так и холодных блюд.
Ударопрочность
Не беспокойтесь о падении или ударах. Блендер изготовлен из ABS пластика, который обладает высокой стойкостью и защитит вас от любых ударов.
Вы сами задаете темп
Блендер имеет 5 скоростей, поэтому вы можете выбрать ту, которая вам наиболее подходит, в зависимости от продуктов, которые вы собираетесь использовать, и рецептов, которыми вы хотите насладиться.
6 лезвий, идеальное смешивание
С помощью 6 ножей вы сможете сделать вашу еду превосходной по вкусу.
Полный вперед!
Измельчайте даже самые жесткие продукты на максимальной скорости благодаря функции Turbo, которая также позволяет измельчать лед.
Лучшие дополнительные функции
Без дополнительных аксессуаров вы не получите полного удовольствия от использования блендера, но не беспокойтесь, они уже есть в комплекте. В комплекте с блендером есть спортивная чаша, кулер, фильтр и инструменты для блендера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cecotec |
| Количество скоростей | 5 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Тип блендера | Стационарный |
| Тип управления | Механическое |
| Характеристики погружного блендера | |
| Венчик для взбивания | Нет |
| Насадки для нарезки и шинковки | Нет |
| Универсальный измельчитель | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.7 кг |
| Ширина | 25 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Колка льда | Да |
| Мерный стакан | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | CCTC-04392 |
| Вес (кг) | 2,97 |
| Высота | 33.5 см |
| Гарантийный срок (мес) | 24 |
| Глубина | 23 см |
| Емкость большого измельчителя | 1 500 |
| Емкость измельчителя (мл) | 1 500 |
| Конструкция | Проводной/Стационарный |
| Материал чаши | Стекло |
| Мoдель | PowerBlackTitanium2300MaxMixGo |
| Назначение | Для колки льда/Для смузи/Для дома |
| Наличие терки | Нет |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Насадка для замеса теста | Фильтр для сока |
| Новинка | Нет |
| Объем кувшина (л) | 1,5 |
| Оснащенность | Регулировка скорости |
| Особенности | Колка льда/5 скоростей |
| Плавное регулирование скорости | Нет |
| Потребляемая мощность (Вт) | 2 300 |
| Размеры | 5d5959b8-5b50-450d-8d24-fbe1ea10b148 |
| Серия | Power Black Titanium |
| Способ упаковки | 6d144e41-035f-4690-8463-10c17c27fc88 |
| Страна регистрации бренда | Испания |
| Турбо режим | Нет |
| Шинковка | Нет |
- Цена: 2 799 ₴







