влевовправо
-17%Описание
Характеристики
Информация для заказа
Соковыжималка CECOTEC Cecojuicer Zitrus
Надежная электрическая соковыжималка CECOTEC Cecojuicer Zitrus для цитрусовых с двигателем 90 Вт и 2 насадками для легкого и быстрого приготовления сока из цитрусовых. Корпус изготовлен из качественных материалов, не содержащих бисфенол, легко собирается и моется.
Мощность 90 Вт
Резервуар для сока на 500 мл.
Без бисфенола
2 насадки
Удобна в использовании
Удобство и надежность
90 Вт для соковыжималки – это не мало. Вот почему для вашей безопасности крышка закрывает 100% рабочей поверхности соковыжималки, чтобы предотвратить разбрызгивание. Кроме того, основание оснащено присосками, чтобы оно не смещалось с поверхности, на которой вы решили приготовить сок, и не возникало никаких проблем. Что же вы ждете, чтобы приготовить вкусный апельсиновый сок на завтрак?
Мощный двигатель
90 Вт мощности в одном двигателе для соковыжималки. Это секрет того, что вы можете выжимать две половинки одновременно и нарезать без труда. Можете быть уверены, что это будет удобно и легко, что еще нужно?
Все в одном
Крышка имеет инструмент для разрезания апельсина тем же движением, что и для выжимания. Таким образом, мы не загрязняем стол, ножи и не прилагаем лишних усилий. При помощи одного усилия апельсин разрезается и выжимается целиком.
Весь цитрусовый сок, что вы хотите!
Эта турбосокажималка имеет резервуар на 500 мл для сбора сока, который вы готовите. Она имеет фильтр для мякоти, который можно снять для легкой очистки. Так же, как вы можете легко снять резервуар, чтобы подать сок, это не может быть удобнее!
Легкая очистка
Маленького и простого фильтра более чем достаточно для такой соковыжималки. Вы можете снять его вместе с резервуаром и удобно почистить вместе с насадками и крышкой. По желанию вы также можете положить все эти части в посудомоечную машину.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cecotec |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Тип прибора | Для цитрусовых |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.33 кг |
| Ширина | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | CCTC-04039 |
| Высота | 25 см |
| Гарантийный срок (мес) | 24 |
| Глубина | 27 см |
| Дополнительные характеристики | 425e7d92-f92d-4ffb-a31f-e627c113cfd8 |
| Мoдель | Cecojuicer Zitrus |
| Назначение | Цитрусовые |
| Новинка | Нет |
| Объем резервуара для сока (л) | 0,5 |
| Особенности | 2 сьемных пресс-конуса/Для цитрусовых/Отсек для шнура/Подходит для посудомоечной машины |
| Потребляемая мощность (Вт) | 90 |
| Размеры упаковки | 270 х 250 х 250 |
| Способ упаковки | 689451bd-d413-4914-9df4-b0d607ccea05 |
| Страна регистрации бренда | Испания |
- Цена: 1 999 ₴






