влевовправо
-17%Вакуумный упаковщик Cecotec SealVac 140 SteelCut
- В наличии
- Код: 47829
3 359 ₴
2 799 ₴
0 (800) 20-96-43
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вакуумный упаковщик CECOTEC SealVac 140 SteelCut
Упаковывайте любые продукты легко и быстро с вакуумным упаковщиком CECOTEC SealVac 140 SteelCut. Вакуумный упаковщик имеет отличную скорость работы, встроенный нож и диспенсерный резервуар для упаковочного материала. Высокое давление 0,75 бар позволяет более плотно спаивать пакет и надежно хранить свежесть любой Вашей пищи.
Высокая скорость всасывания
Сохраните качество и свежесть ваших продуктов быстро и легко при помощи быстрой системы упаковывания, всего за 10 секунд. Попробуйте новый уровень свежести продуктов.
Продуманная конструкция
Складной нож и встроенный ролик для более быстрого и комфортного использования позволяют обрезать вакуумные пакеты нестандартного размера, чтобы максимально эффективно использовать их так как Вам нужно.
Максимально сохранение здоровой пищи
Вакуумный упаковщик CECOTEC SealVac 140 SteelCut оснащен вакуумным двигателем с мощностью вакуумного всасывания 0,75 бар, который удаляет воздух одним нажатием кнопки, тем самым защищая продукты и сохраняя их свежесть максимально долго.
Удобная автоматическая запайка
Функция автоматической вакуумной запайки одной кнопкой, что делает использование вакуумного упаковщика максимально простое и приятное.
Универсальный помощник
Вакуумный упаковщик CECOTEC SealVac 140 SteelCut адаптируется к любым режимам работы, вы можете комбинировать между влажным и сухим вакуумированием, чтобы упаковать столько еды, сколько захотите.
Вакуумирование емкостей
Благодаря функции вакуумирования емкостей вы можете упаковать любые необходимые вам продукты, что идеально подходит для маринования продуктов и достижения более насыщенного вкуса и впечатляющего качества.
Быстрая и удобная запайка
Вакуумный упаковщик CECOTEC SealVac 140 SteelCut оснащен нагревательной лентой длиной 31,5 см, которая позволяет запаивать несколько пакетов одновременно.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cecotec |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | CCTC-04258 |
| Вес | 2,2 |
| Вес (кг) | 1,9 |
| Выбор интенсивности откачивания воздуха | Нет |
| Высота | 20 см |
| Высота (мм) | 58a5d8f4-570f-4b7b-b5d4-d3aedc1aef36 |
| Гарантийный срок (мес) | 24 |
| Глубина | 43.2 см |
| Давление сжатия | 0,75 |
| Длина сварочной планки | 315 |
| Дополнительные характеристики | e84d1266-f08c-43cd-a454-b53bebaba2d5 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Мoдель | SealVac 140 SteelCut |
| Новинка | Нет |
| Особенности | 87d2af97-005c-4038-8f07-93e57d12e259 |
| Потребляемая мощность (Вт) | 140 |
| Режим запечатывания | Вакуумизация |
| Режим работы | Влажный/Сухой |
| Способ упаковки | 78f790d9-1722-44f4-88a1-8e265b179ca6 |
| Страна регистрации бренда | Испания |
| Сфера использования | Бытовой |
| Тип кнопок | Мембранный |
| Тип насоса | Поршневой |
| Тип пакетов для упаковки | Гофрированные |
| Тип управления | Электромеханическое |
| Функции и особенности | Встроенный нож/Индикация |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Ширина | 13 мм |
- Цена: 2 799 ₴








