влевовправо
-17%Кофеварка капсульная CECOTEC FreeStyle Latte
- В наличии
- Код: 148109
10 799 ₴
8 999 ₴
0 (800) 20-96-43
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кофеварка капсульная CECOTEC FreeStyle Latte
Современная и компактная капсульная кофеварка CECOTEC FreeStyle Latte создана специально для создания вкусного и ароматного кофе. При помощи высокой мощности работы 1350Вт и насоса с давлением 20 бар позволяет Вашему кофе быть приготовленным максимально быстро и качественно.
Современная и компактная конструкция
Высокая мощность 1350 Вт
Насос с давлением 20 бар и технологией ForceAroma
Резервуар для воды емкостью 1.6л
6 видов кофе для приготовления
Все в одной кофеварке
Множество способов приготовить прекрасный кофе. Выбирайте между молотым или капсульным кофе и наслаждайтесь вкусом, адаптированным к вашим предпочтениям.
Легко и вкусно
Кофеварка оснащена системой быстрого нагрева мощностью 1350 Вт для быстрого и легкого приготовления лучшего Вашего кофе.
Уникальный вкус и аромат
Мощный напорный насос с технологией ForceAroma под давлением 20 бар обеспечивает наилучшую пенку и максимальный аромат каждого кофе, поэтому вы сможете наслаждаться Вашими напитками.
Резервуар для воды 1.6л
Готовьте кофе ежедневно без необходимости постоянно пополнять резервуар для воды, а съемная конструкция позволяет легко наполнять и чистить резервуар с максимальным удобством.
Любая порция кофе
Быстро выберите количество кофе, чтобы насладиться эспрессо (50 мл), лонг (100 мл) или большой порцией кофе (150 мл) наиболее комфортным и легким для Вас способом.
Автоматическое выключение
Благодаря системе энергосбережения автоматически отключает кофеварку через 9 минут после приготовления кофе, что делает кофеварку CECOTEC надежным и безопасным помощником на кухне.
Легкое и удобное управление
При помощи сенсорного дисплея кофеварка CECOTEC FreeStyle Latte позволяет максимально просто выбрать нужный вид кофейного напитка, и дать Вам насладится истинным вкусом кофе за самое короткое время.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cecotec |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип используемого кофе | Капсулы |
| Тип кофеварки | Капсульная |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.55 кг |
| Ширина | 21.5 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Дополнительные функции | |
| Способ приготовления капуччино | автоматический |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматичне приготування | Эспрессо/Лунго/Ларго/Капучино/Латте Маккиато/Горячее молоко |
| Артикул | A01_EU01_100007 |
| Вес (кг) | 4,8 |
| Вид | Полуавтомат |
| Виды напитков | 6 |
| Высота | 42 см |
| Гарантийный срок (мес) | 24 |
| Глубина | 37 см |
| Давление помпы (бар) | 20 |
| Длина сетевого шнура (м) | 79 |
| Дополнительные функции приготовления напитков | Автоматическая система пенообразования/Ручная система пенообразования/Термоблок |
| Емкость для молока | Да |
| Количество автоматических напитков | 6 |
| Контейнер для засыпания молотого кофе | Без контейнера для засыпания молотого кофе |
| Мoдель | FreeStyle Latte |
| Молочные напитки | Горячее молоко/Латте макиато/Капучино |
| Напитки без молока | Эспрессо/Лунго/Ларго |
| Новинка | Нет |
| Объем (л) | 1,6 |
| Объем емкости для молока | 0,4 |
| Оснащение | Дисплей/Емкость для молока/Капучинатор/Таймер/Съемный резервуар для воды |
| Очистка молочной системы | Водой |
| Потребляемая мощность (Вт) | 1 350 |
| Приготовление холодных напитков | Нет |
| Размеры | 4178a5a1-a88e-4933-8280-31382ae2cb25 |
| Регулировка напитка | Объем напитка |
| Способ упаковки | 62865ae3-a475-4844-beda-b1fab6d2e95e |
| Страна регистрации бренда | Испания |
| Тип капсул/чалдов | Nespresso/DolceGusto/K-fee |
| Тип размещения | Отдельностоящая |
| Функции | Автоотключение/Быстрый нагрев/Возможность использование молотого кофе/Выбор объема порции |
- Цена: 8 999 ₴








