влевовправо
-17%Осушитель воздуха CECOTEC Dehumidifier BigDry4000 Expert Black
- В наличии
- Код: 140510
7 199 ₴
5 999 ₴
0 (800) 20-96-43
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Осушитель воздуха CECOTEC Dehumidifier BigDry4000 Expert Black
Осушитель воздуха производительностью 10 л/день со съемным баком объемом 2,5 литра отлично подходит для помещений до 40 м2. Осушитель оснащен таймером и светодиодным дисплеем. Благодаря автоматическому отключению вам не нужно волноваться о заполненном контейнере.
Производительность 10 л/день
Объем резервуара 2.5 л
2 скорости
Датчик влажности и температуры
Светодиодный дисплей
Автоматическое выключение
Колеса для транспортировки
Супермощность
Его большая мощность осушки способна поглощать влагу из вашего дома объемом до 105 м3, что составляет около 40 м2, идеально подходит для гостиной или комнаты большого размера.
Резервуар на 2,5 литра
Осушитель имеет съемный резервуар большой емкости во избежание необходимости постоянного опорожнения.
Сенсорное управление и LED-дисплей
Управление функциями осушителя осуществляется с его верхней части, где находится полностью сенсорная панель управления с 2 LED-дисплеями, показывающими температуру в помещении и процент влажности, который можно выбрать в диапазоне от 40% до 80%.
-10 литров влаги ежедневно
Осушитель воздуха BigDry 4000 Expert извлекает из воздуха 10 литров влаги ежедневно, что улучшает самочувствие людей и предотвращает появление грибков и пятен, характерных для влажных помещений.
Фильтр для улучшения качества воздуха
Воздушный фильтр предотвращает попадание больших частиц, улучшая качество воздуха.
Автоматическое выключение при полном баке
Автоматическое выключение при полном баке предотвращает переливание и обеспечивает меньшее энергопотребление. Когда это происходит, на панели загорается красный индикатор.
2 скорости и таймер
Осушитель имеет две скорости, высокую и низкую для адаптации в любой момент во время работы на нужный уровень. Кроме того, функция таймера до 24 часов позволяет выбрать время работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cecotec |
| Страна производитель | Китай |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11.42 кг |
| Ширина | 53.5 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | CCTC-05607 |
| Вес (г) | 11 100 |
| Высота | 32 см |
| Гарантийный срок (мес) | 24 |
| Глубина | 22.5 см |
| Дополнительные функции | Автоотключение при заполнении контейнера |
| Емкость контейнера | 2,5 |
| Комплектация | Инструкция/Осушитель воздуха |
| Мобильность | Свободное перемещение |
| Мoдель | Dehumidifier BigDry4000 Expert |
| Назначение | Бытовой |
| Напряжение питания | 220 |
| Новинка | Нет |
| Оснащение | Индикация включения прибора/Сенсорная панель управления |
| Осушение влаги | 0,99 |
| Очистка воздуха | Угольный фильтр |
| Потребляемая мощность (Вт) | 205 |
| Принцип действия | Конденсационный |
| Размеры | 5dc5a893-1645-4668-a479-685c921c31f0 |
| Размещение | Напольный |
| Режимы работы | Осушение |
| Рекомендуемый объем помещения (куб. м) | 40 |
| Страна регистрации бренда | Испания |
| Хладагент | R290 |
- Цена: 5 999 ₴







