-17%Фильтр для пылесоса Dreame H12 Dual Flex Reach/H15 MIX (HVS2)
- В наличии
- Код: 144246
719 ₴
599 ₴
0 (800) 20-96-43
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фильтр для пылесоса беспроводного пылесоса Dreame H12 Dual Flex Reach и H15 MIX
Фильтр для пылесоса беспроводного пылесоса Dreame H12 Dual Flex Reach и H15 MIX разработан для эффективной и тщательной уборки любого Вашего жилого помещения. Фильтр изготовлен из высококачественных материалов максимально фильтрует пыль и грязь от чистого воздуха и делают Вашего жилое помещение более чистым.
Легкая и простая замена
Высококачественные материалы изготовления
Эффективная фильтрация пыли и грязи
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dreame |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аксессуара | Воздушный фильтр |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | HVS2 |
| Вес | 0,15 |
| Высота | 9 см |
| Гарантийный срок (мес) | 1 |
| Глубина | 6 см |
| Мoдель | HVS2 |
| Назначение | Пылесосы |
| Новинка | Нет |
| Совместимость | H12 Dual FlexReach/H15 Mix |
| Способ упаковки | feac43fa-9905-43c5-9756-01059ac74696 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Цвет корпуса | Серый |
| Ширина | 9 мм |
- Цена: 599 ₴