влевовправо
-17%Набор аксессуаров для Dreame H14 AE (HCKA)
- В наличии
- Код: 144244
1 559 ₴
1 299 ₴
0 (800) 20-96-43
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор аксессуаров для беспроводного пылесоса Dreame H14 AE
Набор аксессуаров предназначен для эффективного обслуживания и более эффективной уборки пылесосов серии Dreame H14 AE. Комплект включает роликовую щетку, что помогает поддерживать высокую производительность устройства и качество уборки и HEPA фильтр для более качественной очистки воздуха от пыли и грязи.
Легкая установка и замена элементов без специальных инструментов
Поддержание максимальной эффективности работы пылесоса
Высококачественные материалы изготовления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dreame |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | HCKA |
| Вес | 0,205 |
| Высота | 7 см |
| Гарантийный срок (мес) | 1 |
| Глубина | 6.7 см |
| Мoдель | HCKA |
| Назначение | Пылесосы |
| Новинка | Нет |
| Совместимость | H12 Pro Flex Reach/H15 Pro/H15 Mix/H12 Dual FlexReach/H15 Pro FoamWash/H14 AE |
| Способ упаковки | 83c94221-4e77-42a7-b05d-e054af323171 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип аксессуара | Набор аксессуаров |
| Цвет корпуса | Серый |
| Ширина | 35 мм |
- Цена: 1 299 ₴




