-17%Сменный аккумулятор для Dreame R20 Ultra/R20 Ultra AquaCycle (V2458-8S1P-GYA)
- В наличии
- Код: 144243
7 199 ₴
5 999 ₴
0 (800) 20-96-43
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сменный аккумулятор для беспроводных пылесосов Dreame R20 Ultra и R20 Ultra AquaCycle
Сменный аккумулятор для беспроводных пылесосов Dreame R20 Ultra и R20 Ultra AquaCycle позволяет убирать Ваше жилое помещение без задержек. При помощи длительного времени работы и максимально быстрой замене делает уборку дома удобной и комфортной.
Высококачественные материалы изготовления
Легкая и простая замена
Длительно время работы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dreame |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | V2458-8S1P-GYA |
| Вес | 0,665 |
| Высота | 10 см |
| Гарантийный срок (мес) | 1 |
| Глубина | 4.9 см |
| Мoдель | Dreame |
| Назначение | Пылесосы |
| Новинка | Нет |
| Совместимость | R20 Ultra/R20 Ultra AquaCycle |
| Способ упаковки | 67cde13b-85a9-4526-8d8b-8ecd2ff6081e |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип аксессуара | Сменный аккумулятор |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина | 20 мм |
- Цена: 5 999 ₴