влевовправо
-17%Мешки для станции автовыгрузки мусора Dreame Z40 Station 6 шт. (VDB4)
- В наличии
- Код: 144242
1 079 ₴
899 ₴
0 (800) 20-96-43
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мешки для станции автовыгрузки беспроводного пылесоса Dreame Z40 Station
Мешки для станции автовыгрузки беспроводного пылесоса Dreame Z40 Station создан специально для легкого и максимально автономного сбора всего мусора после уборки. Продуманная конструкция станции автовыгрузки пылесоса позволяет за читаные секунды заменить мешок и продолжить уборку с большей эффективностью.
Легкая и простая замена
Высококачественные материалы изготовления
Большой объем мешка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dreame |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аксессуара | Мешок (одноразовый) |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | VDB4 |
| Вес | 0,315 |
| Высота | 20 см |
| Гарантийный срок (мес) | 1 |
| Глубина | 9 см |
| Мoдель | VDB4 |
| Назначение | Пылесосы |
| Новинка | Нет |
| Совместимость | Z40 Station |
| Способ упаковки | f008c15d-e628-4c3f-ab31-07b765dfa78b |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Цвет корпуса | Белый |
| Ширина | 20 мм |
- Цена: 899 ₴

