-17%HEPA-фильтр для пылесоса Dreame R10s Essential (VFK1)
- В наличии
- Код: 144241
599 ₴
499 ₴
0 (800) 20-96-43
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект фильтров для беспроводных пылесосов Dreame R10s/R10s Essential
Комплект фильтров для беспроводных пылесосов Dreame R10s и R10s Essential разработан для эффективной и тщательной уборки любого Вашего жилого помещения. Фильтры изготовленные из высококачественных материалов максимально фильтруют пыль и грязь от чистого воздуха и делают Вашего жилое помещение более чистым.
Легкая и простая замена
Полная совместимость с пылесосами Dreame R10s и R10s Essential
Высококачественные материалы изготовления
Эффективная фильтрация пыли и грязи
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dreame |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аксессуара | Воздушный фильтр |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | VFK1 |
| Вес | 0,15 |
| Вес (г) | 100 |
| Высота | 11.4 см |
| Гарантийный срок (мес) | 1 |
| Глубина | 13.6 см |
| Мoдель | VFK1 |
| Назначение | Пылесосы |
| Новинка | Нет |
| Совместимость | R10s Essential |
| Способ упаковки | b698fc0e-3257-4622-8cc1-84b20fdafc13 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Цвет корпуса | Серый |
| Ширина | 10.4 мм |
- Цена: 499 ₴