-17%Универсальная щетка для Dreame H14 Dual (HVB2)
- В наличии
- Код: 144240
959 ₴
799 ₴
0 (800) 20-96-43
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальная щетка для моющего пылесоса Dreame H14 Dual
Универсальная щетка для моющего пылесоса Dreame H14 Dual — незаменимый аксессуар, который значительно облегчает поддержание чистоты в доме. Благодаря V-образному дизайну и высококачественным материалам щетка эффективно удаляет грязь с различных поверхностей: от твердых полов до ковров. Эргономичная форма и продуманная конструкция обеспечивают не только эффективную очистку, но и длительный срок службы.
Максимально эффективная очистка напольных покрытий
Высококачественные материалы изготовления
Легкая и простая замена
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dreame |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | HVB2 |
| Вес | 0,12 |
| Высота | 5 см |
| Высота (мм) | 1c4cd6ab-24e4-4d13-bae6-40dd8562d387 |
| Гарантийный срок (мес) | 1 |
| Глубина | 5 см |
| Мoдель | HVB2 |
| Назначение | Пылесосы |
| Новинка | Нет |
| Совместимость | H14 Dual |
| Способ упаковки | 0588af36-63b2-4070-9807-6c522200df1e |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип аксессуара | Основная щетка |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина | 24 мм |
- Цена: 799 ₴