влевовправо
-17%Сменный аккумулятор для Dreame R10 Pro Aqua / R10 pro
- В наличии
- Код: 141147
5 039 ₴
4 199 ₴
0 (800) 20-96-43
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сменный аккумулятор для аккумуляторного пылесоса Dreame R10 Pro Aqua / R10 pro
Сменный аккумулятор для аккумуляторного пылесоса Dreame R10 Pro Aqua / R10 pro создан специально для продолжения Вашей качественной уборки. При помощи большой емкости аккумулятора и легкой, съемной конструкции позволяет заменить аккумулятор за считанные секунды и продолжить уборку с большей эффективностью.
Надежный и прочный дизайн
Большая емкость аккумулятора
Быстрая замена в пару движений
Надёжная работа
Сменный аккумулятор для Dreame R10 Pro Aqua / R10 pro обеспечивает надёжную и длительную работу и гарантирует постоянную мощность для эффективного всасывания, позволяя вам убирать без перерывов.
Аккумулятор большой ёмкости
Аккумулятор обладает довольно большой ёмкостью 3000 мАч, что позволяет проводить длительные сеансы уборки без частой подзарядки. Вы можете убирать большие площади не беспокоясь о разрядке аккумулятора.
Легко заменить
Аккумулятор легко устанавливается в пылесос Dreame R10 Pro Aqua / R10 pro без дополнительных инструментов. Просто извлеките старый аккумулятор и вставьте новый, чтобы продолжить уборку.
Качество и безопасность
Сменный аккумулятор для Dreame R10 Pro Aqua / R10 pro изготовлен из высококачественных материалов и соответствует строгим стандартам безопасности.
Универсальность
Сменный аккумулятор специально разработан для аккумуляторного пылесоса Dreame R10 Pro Aqua / R10 pro. Вы можете использовать его с уверенностью, зная, что он идеально подойдёт и обеспечит оптимальную производительность вашего пылесоса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dreame |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | V2213V-8S1P-BWA |
| Вес | 0,712 |
| Вес (г) | 100 |
| Высота | 15.3 см |
| Высота (мм) | 3d4c4ae3-a517-4015-9b01-bcf19604bf37 |
| Гарантийный срок (мес) | 1 |
| Глубина | 15.3 см |
| Мoдель | V2213V-8S1P-BWA |
| Назначение | Пылесосы |
| Новинка | Нет |
| Совместимость | Dreame R10 Pro Aqua/Dreame R10 Pro |
| Способ упаковки | 67cde13b-85a9-4526-8d8b-8ecd2ff6081e |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип аксессуара | Сменный аккумулятор |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина | 4.6 мм |
- Цена: 4 199 ₴


