влевовправо
-17%Робот-пылесос Ecovacs Deebot X11 Pro Omni
- В наличии
- Код: 147250
58 931 ₴
49 109 ₴
0 (800) 20-96-43
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Робот-пылесос Ecovacs Deebot X11 Pro Omni
Робот-пылесос Ecovacs Deebot X11 Pro Omni – это лучший помощник для безупречной уборки, способный легко преодолевать ковровые покрытия высотой до 24 мм и без труда перемещаться между комнатами. Благодаря функции влажной уборки OZMO ROLLER 2.0 и высокой мощностью всасывания 19500 Па гарантируют идеальную чистоту на любой поверхности. С таким сочетанием мощности и инновационных решений вы всегда будете уверены в результате.
Современный и стильный дизайн
Высокая мощность всасывания 19500 Па
Аккумулятор увеличенной ёмкости на 6400 mAh
Разнообразные технологии уборки и сенсор определения типа загрязнения
Многофункциональная станция автовыгрузки мусора
Надежная и продуманная конструкция
Технология PowerBoost позволяет быстро заряжаться во время рутинных интервалов влажной уборки и восстанавливать 6% мощности аккумулятора за 3 минуты. В результате DEEBOT X11 PRO обеспечивает интеллектуально управляемый непрерывный цикл для действительно последовательной уборки до 1000 м/кв, даже на максимальных настройках, гарантируя стабильную производительность на больших площадях без ручного вмешательства.
Технология OZMO ROLLER 2.0 позволяет легко и без труда удалять даже самые стойкие загрязнения. Непрерывная подача воды поддерживает швабру свежей, обеспечивая действительно гигиеническую уборку. 200 оборотов в минуту соответствуют 200 вытираниям и полосканиям – пол остается блестящим, без разводов и следов грязной воды. А усовершенствованная роликовая швабра с нейлоном высокой плотности чрезвычайно эффективно устраняет пятна, не повреждая покрытия.
Технология TruEdge 3.0 – суперинтенсивная уборка по краям
Усовершенствованная технология TruEdge 3.0 с сенсором TruEdge 3D Edge Sensor, с выдвижным на 1.5 см роликом с воздушной подушкой обеспечивает еще более точную и эффективную очистку. Плавающая система прижатия автоматически адаптируется в реальном времени, гарантируя идеальную уборку от стены к стене, тогда как фиксированная боковая щетка собирает мусор вдоль краев – для максимального покрытия без усилий со стороны пользователя.
Благодаря мощному мотору на 100 Вт и аккумулятору емкостью 6400 mAh DEEBOT X11 PRO создает воздушный поток 18 л/с с силой всасывания 19 500 Па. Это обеспечивает до 140% более эффективного удаления мелкой пыли, до 262% — волосы и на 100% лучше подъем больших частиц.
Обнаружение пятен с помощью ИИ
Обнаружение пятен с помощью ИИ позволяет DEEBOT X11 PRO автоматически адаптировать стратегию уборки в соответствии с типом и степенью загрязнения. Для обычных пятен устройство выполняет быструю повторную влажную уборку. Для более сложных загрязнений активируется режим глубокой повторной влажной уборки — с двумя проходами крест-накрест и полосканием швабры более мощным моющим раствором, чтобы эффективно вымыть пятна и предотвратить перекрестное загрязнение.
ZeroTangle 3.0 с боковой щеткой ARClean и роликовой щеткой со спиралевидной конструкцией гарантирует 100% уборку без запутывания. Фирменный дизайн позволяет боковой щетке эффективно предотвращать намотки волос и одновременно повышает производительность уборки. Главная щетка с тройной V-образной структурой и интегрированным спиральным разделительным элементом активно отталкивает и распутывает пряди волос – обеспечивая непрерывную уборку с минимальным обслуживанием.
Адаптивная четырехколесная система преодоления помех TruePass, полностью работающая за счет механики, позволяет легко преодолевать одинарные пороги высотой до 2.4 см, а также комбинированные пороги и направляющие раздвижной двери высотой до 4 см.
Распознавание помех AIVI 3D 3.0 Omni-Approach
Используя визуально-языковую модель Vision-Language, технология Omni-Approach точно распознает контуры всех помех и в реальном времени двигается рядом с ними, что максимально увеличивает площадь уборки.
Мытье швабр горячей водой с контролем температуры и сушки горячим воздухом 63 °C
Адаптивный бак для горячей воды поддерживает стабильную температуру 75 °C с возможностью ее регулировки и держит роликовую швабру полностью погруженной в воду во время вращения. Это позволяет отмывать и растворять даже стойкую грязь для более глубокой и эффективной очистки швабры. DEEBOT X11 PRO обеспечивает гигиенический уход после уборки благодаря сушке горячим воздухом температурой 63 °C. Во время цикла сушки роликовая швабра непрерывно вращается, а сфокусированный поток горячего воздуха точно устремляется на ее поверхность, достигая полного высыхания примерно за 2 часа.
Двойная система очистных растворов
В системе Double-Effect Clean Solutions можно использовать обычный и более концентрированный растворы, применение которых регулируется интеллектуальным механизмом переключения. Важно выбирать не пенящееся моющее средство. Усиленный раствор используется для уборки зон с высоким накоплением жира, таких как кухня или столовая – станция автоматически переходит на более концентрированное средство, чтобы более тщательно промыть роликовую швабру.
Минималистичная чистота с металлическим акцентом
Минималистичный дизайн отличается четкими линиями и металлическими поверхностями бесшовной интеграции. От передней панели до водяного резервуара – каждое соединение скрыто внутри изящной конструкции, создающей целостную эстетику, которая по-новому определяет элегантность станции OMNI следующего поколения.
AGENT YIKO – полностью автономным ИИ-помощником, который благодаря глубинному анализу определяет потребности уборки, планирует задачи и даже запоминает ваши предпочтения, создавая индивидуальные планы уборки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ecovacs |
| Вес | 7 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Автовыгрузка мусора из робота | Да |
| Автоматическая подача моющего средства | Да |
| Автоматическая стирка насадок | Да |
| Автоматическая сушка насадок | Теплый воздух |
| Автоматический поиск зарядного устройства | Да |
| Автоувеличение мощности на коврах | Да |
| Артикул | DEX99-1 BLACK |
| База автовыгрузки мусора в комплекте | Да |
| Боковая щетка | Да |
| Вес (кг) | 5,4 |
| Вибробак для влажной уборки | Нет |
| Видеомониторинг помещения | Нет |
| Время работы от аккумулятора (мин) | 207 |
| Вспомогательная навигация | Датчик препятствий/Датчик перепада высоты/Виртуальная стена/Избегание мелких объектов |
| Выдвижная насадка | Выдвижная насадка для влажной уборки |
| Высота | 60 см |
| Высота (мм) | a1f22287-79e6-48c2-817a-e4399200f876 |
| Высота преодоления коврового покрытия | До 2.5 |
| Габариты станции | 459 х 533 х 338 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 55 см |
| Год выпуска | 2025 |
| Голосовой отчет | Да |
| Датчики | Датчик определения мелких предметов/Датчик определения типа поверхности |
| Движение робота на карте | Да |
| Дополнительный бак для влажной уборки (в комплекте) | Нет |
| Запасные аксессуары в наборе | Нет |
| Запоминание этажей | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Использование алгоритмов искуственного интеллекта | Да |
| Количество сохраненных карт | 4 этажа |
| Комплектация | HEPA-фильтр/Боковая щетка/Вращающийся валик для мойки пола/Гарантийный талон/Кабель питания/Мультифу |
| Максимальная мощность всасывания | 19 500 |
| Мoдель | Deebot X11 Pro Omni |
| Мультикартография (несколько этажей) | Да |
| Новинка | Нет |
| Объем аквафильтра (л) | 110 |
| Объем пылесборника (л) | 220 |
| Опускающийся LIDAR | Нет |
| Освещение пути | Нет |
| Особенности | Говорящий/Для высоких порогов/Для уборки шерсти животных и волос/С мощным аккумулятором/Станция само |
| Площадь уборки на одном заряде | 999 |
| По высоте | до 8 см |
| Поддержка ОС | Android/iOS |
| Подъем модуля влажной уборки при въезде на ковер | Нет |
| Преодоление препятствий | до 4 см |
| Расписание уборки на каждый день недели | Да |
| Режимы уборки | Возвращение на базу из любой комнаты/Выбор комнаты (зоны) уборки/Персонализированная настройка уборк |
| Самообслуживание робота | Полное самообслуживание |
| Сброс насадок на станции | Нет |
| Сигнал при застревании | Да |
| Сигнал разряда аккумулятора | Да |
| Система влажной уборки | Вращающиеся насадки |
| Системы дополнительной навигации | Инфракрасные датчики/Механический бампер |
| Совместимость с голосовыми ассистентами | Amazon Alexa/Google Assistant |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Технологии | BLAST/OZMO ROLLER/ZeroTangle 3.0/PowerBoost/TruePass |
| Тип влажной уборки | Мойка пола |
| Тип основной навигационной системы | Лазер (LIDAR) |
| Тип основной щетки | V-образная (классическая) |
| Тип турбощетки | V-образная |
| Тип уборки | Влажная/Сухая |
| Тип управления | Голосовое управление/Кнопка старта на роботе/Управление с помощью смартфона |
| Тип фильтра | HEPA |
| Типы покрытия | Виниловый пол/Кафель/Ковролин/Ламинат/Паркет/Плитка/Ковер с низким ворсом |
| Трансляция видео с камеры робота | Нет |
| Уровень шума (дБ) | 63 |
| Установка виртуальных стен | Через приложение |
| Форма | Круглая |
| Функции влажной уборки | Избегание ковров при влажной уборке |
| Функции со смартфона | Установка виртуальной стены/Выбор территории-комнат для уборки |
| Функция памяти | Да |
| Функция подогрева воды для уборки | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина | 35 мм |
| Язык приложения | Английский/Русский/Украинский |
- Цена: 49 109 ₴







