влевовправо
-17%Соковыжималка CECOTEC Xqueeze RetroJuice 600 Steel
- В наличии
- Код: 139952
2 399 ₴
1 999 ₴
0 (800) 20-96-43
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Соковыжималка CECOTEC Xqueeze RetroJuice 600 Steel
Соковыжималка CECOTEC Xqueeze RetroJuice 600 Steel разработана для быстрого приготовления вкусных и максимально полезных напитков. Благодаря системе непрерывного отжима сохраняются все полезные и вкусовые свойства продуктов. Наслаждайтесь вкусными фрешами каждый день для здоровья и хорошего настроения.
Современный и компактный дизайн
Высокая мощность работы 600Вт
Фильтр из нержавеющей стали
Система непрерывного отжима и система защиты
2 съемных пластиковых конуса для мелких и крупных цитрусовых фруктов
Надежная и продуманная конструкция
Высокая мощность
Электрическая соковыжималка для цитрусовых с ретро-насадкой и мощностью 600 Вт быстро и легко выжимает сок, максимально используя полезные вещества фруктов для создания идеального сока.
Фильтр из нержавеющей стали
Фильтр из нержавеющей стали, который максимально раскрывает вкус и облегчает очистку для дальнейшего создания лучших напитков из цитрусовых фруктов.
Более насыщенный вкус сока
2 съемных пластиковых конуса для мелких и крупных цитрусовых фруктов обеспечивает более чистую подачу сока для более насыщенного вкуса.
Рычаг давления
Рычаг давления для легкого отжима сока позволяет более эффективно отжимать крупные сорта цитрусовых фруктов, а система непрерывного отжима и система защиты от капель позволяет более легкого и быстро насладится напитком.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cecotec |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Тип прибора | Для цитрусовых |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.05 кг |
| Ширина | 33 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | CCTC-03363 |
| Вес (кг) | 1,64 |
| Высота | 19.5 см |
| Высота (мм) | d7b3398d-5361-4d4e-a708-49be18e512e4 |
| Гарантийный срок (мес) | 24 |
| Глубина | 19.5 см |
| Мoдель | Xqueeze RetroJuice 600 Steel |
| Назначение | Цитрусовые |
| Новинка | Нет |
| Особенности | 2 сьемных пресс-конуса/Система капля-стоп/Для цитрусовых |
| Потребляемая мощность (Вт) | 600 |
| Размеры упаковки | 195 х 195 х 330 |
| Способ упаковки | 756f3535-6ce8-4649-9902-1fc420801a78 |
| Страна регистрации бренда | Испания |
| Сфера использования | Бытовой |
- Цена: 1 999 ₴







