влевовправо
-17%Соковыжималка CECOTEC EssentialVita Adjust White
- В наличии
- Код: 76571
839 ₴
699 ₴
0 (800) 20-96-43
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрическая соковыжималка Cecotec EssentialVita Adjust White
Электрическая соковыжималка Cecotec EssentialVita Adjust мощностью 40 Вт приготовит до 1 л свежего натурального сока. Имеет 2 съемных конуса, регулируемый фильтр мякоти и насадку от капель. Удобное управление и возможность мойки в посудомоечной машинке делает Cecotec EssentialVita Adjust настоящей находкой для кухни.
Мощность 40 Вт
Приготовление до 1 л сока
Защита от брызг
2 съемных конуса
Регулируемый фильтр мякоти
Любимые соки за секунды
Благодаря мощности 40 Вт, вы сможете быстро и легко выжать любой цитрусовый фрукт, а для хранения в комплекте поставляется антипылевой чехол для защиты от пыли. Готовьте сок сколь угодно и наслаждайтесь максимально натуральным вкусом.
Фильтр с регулировкой мякоти
Фильтр для регулировки мякоти позволяет регулировать желаемое количество мякоти в соках в соответствии со вкусами каждого потребителя.
Конус для каждого цитруса
Имеет два съемных конуса разного размера для выжимания больших и малых цитрусовых. Идеально подходит для приготовления апельсинового или грейпфрутового сока, даже лимонного или лаймового.
Двойное вращение
Технология двойного вращения позволяет извлечь максимум пользы из всех фруктов. Она включается автоматически при простом нажатии на конус.
До 1 л сока
Приготовьте до 1 л сока и наслаждайтесь самым важным моментом дня с теми, кого вы больше всего любите. Кроме того, материалы, из которых изготовлена соковыжималка, являются экологически чистыми, чтобы позаботиться о вашем здоровье и здоровье ваших близких.
Противокрапельная система
Чтобы гарантировать более легкую и чистую наливку, соковыжималка имеет насадку, предназначенную для избежания брызг на вашей кухне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cecotec |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Тип прибора | Для цитрусовых |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Ширина | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | CCTC-04147 |
| Высота | 18.5 см |
| Гарантийный срок (мес) | 24 |
| Глубина | 18 см |
| Дополнительные характеристики | dd93d02e-2e0e-48c2-bb92-3d7da771a899 |
| Мoдель | EssentialVita Adjust |
| Назначение | Цитрусовые |
| Новинка | Нет |
| Объем резервуара для сока (л) | 1 |
| Особенности | 2 сьемных пресс-конуса/Для цитрусовых/Регулятор мякоти/Система "капля-стоп"/Пылезащитный чехол для х |
| Потребляемая мощность (Вт) | 40 |
| Размеры упаковки | 185 х 180 х 180 |
| Способ упаковки | c9fdb729-4a8f-4c8b-acb2-ec479cb276b9 |
| Страна регистрации бренда | Испания |
- Цена: 699 ₴







