влевовправо
-17%Мультимейкер 4 в 1 (гриль/вафельница/бутербродница) CECOTEC Rock&Toast 4in1
- В наличии
- Код: 131054
3 119 ₴
2 599 ₴
0 (800) 20-96-43
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мультимейкер CECOTEC Rock&Toast 4in1
4 съемные и сменные пластины делают мультимейкер CECOTEC Rock&Toast 4in1 идеальным помощником на вашей кухне, приспособленным к любой пище. В дополнение к хрустящим и вкусным сэндвичам, вы можете приготовить вкусные вафли и блюда на гриле.
Мощность 1000 Вт
Световой индикатор
Замок на ручке
4 съемные пластины
Можно мыть в посудомоечной машине
Максимальное антипригарное покрытие RockStone
Благодаря покрытию RockStone пища не прилипает к грилю, а чистить его так же легко, как и использовать. Таким образом, вы сможете поджарить любую пищу, от бутербродов, вафель, сыра, мяса и т.д.
Мощность, не зависящая от рецепта
Мультимейкер имеет высокую мощность 1000 Вт, чтобы приготовить все: от бутербродов и вафель до стейков, гамбургеров или ломтиков хлеба. Это также позволяет быстро достичь наилучших результатов.
Всегда как новенький
Съемные пластины обеспечивают легкую очистку, поскольку они легко снимаются для простого мытья, а также их можно мыть в посудомоечной машине.
Равномерное поджаривание для непревзойденных рецептов
Обе пластины излучают равномерное тепло, поэтому пища равномерно готовится с обеих сторон для достижения наилучших результатов: хрустящая снаружи и нежная внутри.
Мгновенный нагрев, экспресс-приготовление
Благодаря равномерному распределению тепла поверхность не только быстро нагревается, но и быстро и идеально готовит бутерброды, вафли и другие блюда.
Экологически чистое покрытие
Покрытие RockStone изготовлено экологически чистым способом, что гарантирует безопасное приготовление пищи при каждом использовании, поскольку оно соответствует пищевым нормам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cecotec |
| Страна производитель | Китай |
| Терморегулятор | Нет |
| Габаритные размеры гриля | |
| Вес | 2.7 кг |
| Ширина | 30.8 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Артикул | CCTC-04309 |
| Вес (кг) | 0,76 |
| Высота | 25 см |
| Высота (мм) | 98847152-9aae-49ce-a083-a9bd655edf8d |
| Гарантийный срок (мес) | 24 |
| Глубина | 15.2 см |
| Индикатор готовности | Да |
| Индикатор нагрева | 2 |
| Количество выпеченных изделий | 2 |
| Мoдель | Rock&Toast 4in1 |
| Ненагревающаяся ручка | Да |
| Новинка | Нет |
| Особенности | bda7a245-2bc8-4d40-8d6d-974af2136249 |
| Пластины для приготовления | Вафель/Гриля/Сендвичей |
| Потребляемая мощность (Вт) | 1 000 |
| Сменные формы для гриля | Да |
| Способ упаковки | a5227b4b-6387-488f-b3f8-dee656288d9a |
| Страна регистрации бренда | Испания |
| Тип | Мультимейкер |
| Цвет корпуса | Серый |
- Цена: 2 599 ₴






