-17%Картридж с моющим средством для Dreame L20 Ultra/L30 Ultra (AWH6-450A)
- В наличии
- Код: 146406
719 ₴
599 ₴
0 (800) 20-96-43
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Картридж с моющим средством для Dreame L20 Ultra и L30 Ultra
Картридж с моющим средством для робота пылесоса Dreame L20 Ultra и L30 Ultra использует для максимальной очистки через базу самоочистки. Моющее средство будет добавляться автоматически во время работы пылесоса. Откройте верхнюю крышку базы самоочистки и достаньте резервуар для чистой воды и резервуар для использованной воды. Установите картридж с чистящим средством на место. Очиститель будет добавляться автоматически во время работы пылесоса.
Эффективная очистка любых напольных покрытий
Легкая и быстрая замена картриджа
Химический состав безопасный для помещения
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dreame |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Крышка |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | AWH6-450A |
| Вес | 0,5 |
| Вес (г) | 450 |
| Высота | 16.8 см |
| Гарантийный срок (мес) | 1 |
| Глубина | 11.6 см |
| Мoдель | AWH6-450A |
| Назначение | Роботы-пылесосы |
| Новинка | Нет |
| Совместимость | L20 Ultra/L30 ULtra |
| Способ упаковки | 7c3b2975-9268-4a23-99b3-0e7536bbc0a7 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип аксессуара | Моющее средство |
| Цвет корпуса | Белый |
| Ширина | 7.8 мм |
- Цена: 599 ₴