-17%Сменный аккумулятор для Dreame H15 MIX (W2506-6S1P-BWA)
- В наличии
- Код: 144245
7 199 ₴
5 999 ₴
0 (800) 20-96-43
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сменный аккумулятор для пылесоса Dreame H15 MIX
Аккумулятор для пылесоса Dreame H15 MIX обеспечивает беспрерывную уборку Вашего дома. Во время чистки устройство разрядилось? Просто подключите его к зарядной станции, замените вторым аккумулятором и продолжайте уборку без остановки. Мощный аккумулятор Dreame H15 Mix снащенный шестью элементами общей емкостью 5000 мАч, он обеспечивает до 75 минут работы в режиме пылесоса или до 65 минут в режиме влажной уборки. Идеально подходит для комплексной уборки всей квартиры. Полная зарядка занимает около 4 часов.
Современная и прочная конструкция
Длительное время автономной работы
Легкая и простая замена
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dreame |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | W2506-6S1P-BWA |
| Вес | 0,665 |
| Высота | 10 см |
| Гарантийный срок (мес) | 1 |
| Глубина | 5 см |
| Мoдель | W2506-6S1P-BWA |
| Назначение | Пылесосы |
| Новинка | Нет |
| Совместимость | H15 Mix |
| Способ упаковки | 67cde13b-85a9-4526-8d8b-8ecd2ff6081e |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип аксессуара | Сменный аккумулятор |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина | 20 мм |
- Цена: 5 999 ₴