влевовправо
-17%Описание
Характеристики
Информация для заказа
Воздухоочиститель Dreame AP10
Уникальный воздухоочиститель Dreame AP10 разработан специально для тех, кто имеет домашних любимцев и заботится о чистом и свежем воздухе дома. Очиститель направлен на то, чтобы собирать шерсть и возвращать чистый свежий воздух. Верхняя крышка специально создана для сидения ваших любимых котиков, а шнур устойчив к укусам. Мягкая эко-подсветка придает приятную нотку дизайну очистителя.
Прозрачный отсек для сбора шерсти
5-ти этапная очистка
Эко-подсветка
Цифровой дисплей
Легкое управление
Устойчивый к укусам шнур
Система возвращения воздуха под высоким отрицательным давлением на 360 градусов
Система возвращения воздуха под высоким отрицательным давлением на 360 градусов удаляет до 99% шерсти домашних животных даже из углов и щелей между диванами.
Прозрачный отсек для сбора волос
Этот прозрачный отсек позволяет видеть уровень заполнения контейнера, что уменьшает необходимость открывать крышку для проверок.
5-этапная эффективная технология очистки
Удаляет до 99% шерсти домашних животных, запахов, бактерий и вирусов – поддерживая чистоту и здоровье вашего дома. Первичный фильтр – задерживает шерсть, перхоть, пыль и большие частицы домашних животных. Высокоэффективный композитный фильтр – задерживает мелкие частицы размером до PM2.5. Двухслойный фильтр с активированным углем – расщепляет запахи экскрементов домашних животных, обеспечивая эффективную дезодорацию.
Интуитивный цифровой дисплей со светодиодными индикаторами
Динамическая световая полоска зрительно указывает на качество воздуха. Когда высокий уровень PM2.5, активируется режим автоматической очистки воздуха.
Эргономичное сидение для кошек, разработанное для комфорта.
Выгнутая верхняя часть имитирует кошачью кровать для уютного отдыха, а сверхтихая работа (31,9 дБА) создает спокойное и безопасное пространство.
Радостные моменты с вашими близкими
Мягкое окружающее освещение создает уютное настроение, а умный лазер с красной точкой запускает игривое интерактивное развлечение для пушистых любимцев.
Комплексная защита
Тройная защита гарантирует безопасность вашего любимца без компромиссов
Шнур питания устойчив к укусам.
Конструкция с защитой от опрокидывания 22 градуса
Защита для домашних животных
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dreame |
| Применение прибора | Для офисов и других коммерческих объектов |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Очиститель |
| Тип управления | Электронное |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Ароматизация | Нет |
| Защита от детей | Да |
| Таймер | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Габаритные размеры прибора | |
| Вес | 9.1 кг |
| Ширина | 42.4 мм |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Цвет корпуса | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Автоматический режим очистки воздуха | Да |
| Артикул | CVF61A |
| Вес (кг) | 12,7 |
| Внутреннее освещение | Да |
| Высота | 66 см |
| Высота (мм) | c125a75c-fbdc-4e07-8fc5-8040c5b31b4e |
| Гарантийный срок (мес) | 24 |
| Глубина | 41.4 см |
| Голосовое управление | Да |
| Датчик перегрева | Да |
| Дистанционное управление | Да |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | Датчик РМ 2,5/Датчик загрязнения фильтра/Датчик запахов/Датчик присутствия/Датчик обнаружение крупны |
| Класс HEPA-фильтра | H13 |
| Мoдель | AP10 |
| НЕРА-фильтр | Да |
| Новинка | Нет |
| Обнаружение и улавливание | 6 видов микроорганизмов/5 видов аллергенов/Запахи |
| Обогрев | Нет |
| Оснащение | Дисплей/Подсветка/Режим сна |
| Основные функции | Очистка/Дезодорация |
| Особенности | 75c5fecb-27d6-4989-b21c-44228233123d |
| Очистка | От аллергенов/От вирусов и бактерий/От запахов/От пыльцы/От шерсти животных |
| Подача свежего воздуха | Да |
| Показатель FCADR (улавливание формальдегида) | 200 |
| Потребляемая мощность (Вт) | 68 |
| Производительность | 430 |
| Производительность очистки | 430 |
| Радар, направленная подача воздуха, автоактивация по движению | Нет |
| Скорость воздушного потока | 6,9 |
| Способ упаковки | 703e0068-2bbe-4fa5-84bb-0f52b27e5104 |
| Стерилизация | Ультрафиолетовая (УФ) |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип питания | От сети |
| Тип установки | Напольный/Настольный |
| Тип фильтра | НЕРА-фильтр/Фильтр предварительной очистки/Угольный фильтр |
| Увлажнение | Нет |
| Угольный фильтр | Да |
| Управление степенью очистки | Да |
| Уровень фильтра (кол-во слоев) | 3 фильтра |
| Уровень шума (дБ) | 66 |
| Фильтр предварительной очистки | Да |
| Эффективность фильтрации | 99,97 |
| Эффективность фильтрации аллергенов | 99,95 |
- Цена: 17 999 ₴








