Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фен Dreame Pilot (AHX01A)
Умный фен с ИИ - ваш личный помощник для сушки волос и ухода за волосами. Благодаря умному отслеживанию температуры и расстояния до волос, фен поддерживает оптимальную температуру и защищает волосы и кожу головы от перегрева.
Мощность 1600 Вт
Регулировка температуры
Ионизация
Расширенные настройки с помощью смартфона
Сохранение настроек
Быстрая сушка и умная защита кожи головы
Фен Pilot оснащен циклонным двигателем и обеспечивает быструю и эффективную сушку, активно защищает кожу головы и волосы и делает пряди гладкими, объемными и здоровыми.
Бесщеточный двигатель со скоростью вращения 150 000 об/мин
Расход воздуха 55 м3/ч
Скорость воздуха 70 м/с.
Защита кожи головы на базе ИИ
Технология SmartSense позволяет постоянно отслеживать температуру и расстояние до волос и автоматически регулировать нагрев, чтобы поддерживать комфортную температуру, предотвращая перегрев и защищая волосы и кожу головы.
Индикатор температуры
Светодиодный индикатор меняет цвет в зависимости от расстояния. Это позволяет отслеживать температуру воздушного потока в реальном времени и предотвращать перегрев.
Высокая температура - красный
Средняя температура - оранжевый
Низкая температура - желтый
Холодный воздух / отключение потока - синий
Интеллектуальное управление уходом за волосами с помощью приложения
Подключение к сети Wi-Fi позволяет управлять расширенными настройками и всеми функциями Pilot прямо в приложении на смартфоне.
Персональные рекомендации - советы специально для вашего типа волос и предпочтений в укладке, сформированные на основе ваших данных.
Умные уведомления - отслеживайте актуальное состояние устройства и получайте уведомления об обслуживании заранее.
Анализ информации о волосах от ИИ - устройство запоминает параметры использования и предоставляет рекомендации на базе ИИ, чтобы улучшить ухода за волосами.
Индивидуальные режимы: бережный уход на базе ИИ
Нажмите на кнопку ИИ, чтобы включить индивидуальный умный режим, который сохраняет настройки сушки и ухода за волосами для трех различных пользователей.
VIP I безопасная и бережная сушка для детей и людей с чувствительной кожей головы благодаря низким температуре и скорости потока воздуха.
Функция VIP II
Средняя температура при высокой скорости воздушного потока для эффективной ежедневной сушки и защиты структуры волос.
Функция VIP III
Высокие температура и скорость потока воздуха для быстрой сушки в условиях ограниченного времени.
Интуитивное управление с помощью дисплея
Умный дисплей показывает актуальные значения режима ИИ, температуры и скорости потока воздуха для точного и интуитивно понятного управления. Простой интерфейс позволяет с легкостью настроить несколько уровней температуры и скорости потока воздуха, обеспечивая профессиональный подход, как в салоне красоты.
Сохранение настроек
Фен Pilot запоминает настройки и при смене насадок автоматически выставляет нужные значения температуры и скорости потока воздуха, сохраненные ранее для удобного и непрерывного процесса укладки.
Интеллектуальное обнаружение простоя
Встроенный датчик определяет размещение фена Pilot на плоской поверхности, после чего устройство автоматически приостанавливает нагрев и уменьшает скорость потока воздуха, снижая шум. Предыдущие значения восстанавливаются автоматически, как только фен снова поднимают.
Контроль температуры с помощью датчика NTC
Умный датчик NTC регулирует температуру воздушного потока, обеспечивая эффективную сушку, защищая кожу головы и сохраняя естественный блеск волос.
Разглаживание волос и придание блеска с помощью ионизации
600 миллионов отрицательно заряженных ионов делаю волосы мягкими и шелковистыми, не допуская распушивания и неаккуратной прически.
Шелковистость и блеск
Насадка создана специально для волос, которые пушатся. Благодаря ей вьющиеся и непослушные волосы становятся не просто ровными, они приобретают шелковистость и гладкость. Попробуйте раз – и используйте всегда!
Гладкость и сияние
Благодаря классической насадке концентратор поток воздуха быстро сушит волосы, распрямляя и разглаживая. Больше не нужно использовать дополнительные приборы, чтобы ваша прическа была прямой, а волосы гладкими.
Верность стилю
В наборе также имеется узкий концентратор. Это специальная насадка, которая направляет поток воздуха более точно для еще более безупречной укладки. Теперь ваша прическа будет идеальна!
Упругие локоны
Специально разработанная насадка делает кудри более упругими во время сушки, формируя объемные и эластичные локоны. Идеальные кудри – легко!
Простота очистки и надежность
Съемный фильтр позволяет без труда очистить устройство, предотвращая засоры и поддерживая стабильный воздушный поток на протяжении долгого срока службы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dreame |
| Количество насадок | 4 |
| Количество режимов работы | 4 |
| Количество скоростей | 3 |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функция ионизации | Да |
| Холодный обдув | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.57 кг |
| Ширина | 39 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | AHX01A |
| Безопасность | Защита от перегрева - интеллектуальный датчик NTC отслеживает 500 раз в секунду/Автоматическое выклю |
| Вес (кг) | 0,42 |
| Высота | 27 см |
| Гарантийный срок (мес) | 24 |
| Глубина | 30 см |
| Диапазон температуры нагрева | 40 - 70 |
| Длина сетевого шнура (м) | 2,8 |
| Дополнительные характеристики | 036e6fd0-5843-4b66-8566-2a939bfebbab |
| Насадки | Насадка для выравнивания и сглаживания/Диффузор/Концентратор/Узкий Концентратор |
| Новинка | Нет |
| Особенности | 072a3c8c-ef88-42ec-aae7-cd94fcfb8c74 |
| Потребляемая мощность (Вт) | 1 600 |
| Размеры | de60f060-3f3e-4c64-8758-abb5a0239ec6 |
| Режимы и функции | Режима сушки VIP 1 (для чувственной кожи и детей)/Режима сушки VIP2 (ежедневный)/Режима сушки VIP 3 |
| Скорость воздушного потока | 70 |
| Способ упаковки | debc6e44-fc63-405f-b4fd-f1c06c27e4ed |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Сфера использования | Бытовой |
| Функции и особенности | Интеллектуальное распознавание и запоминание насадок/Интеллектуальное распознавание устройства в рук |
| Цвет корпуса | Бронзовый |
- Цена: 17 999 ₴








