-17%Картридж с моющим средством для Dreame L10s Ultra
- В наличии
- Код: 107978
1 679 ₴
1 399 ₴
0 (800) 20-96-43
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Моющее средство для Dreame L10s Ultra
Моющее средство для робота пылесоса Dreame использует для максимальной очистки через базу самоочистки. Моющее средство будет добавляться автоматически во время работы пылесоса.
Для L10 S Ultra установка картриджа с моющим средством в базу самоочистки производится таким образом:
Снимите крышку с картриджа чистящего средства и оторвите уплотнители на верхней и нижней частях картриджа. Откройте верхнюю крышку базы самоочистки и достаньте резервуар для чистой воды и резервуар для использованной воды. Установите картридж с чистящим средством вдоль паза на место. Очиститель будет добавляться автоматически во время работы пылесоса.
В комплекте 3 картриджа по 300 мл.
Примечание:
Перед первым использованием снимите мягкую резиновую пробку с впускного отверстия для добавления очистителя.
Не добавляйте никакой жидкости, кроме официально одобренного чистящего средства, чтобы предотвратить неисправность базовой станции.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dreame |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | AWH6-300A |
| Вес | 1,22 |
| Высота | 19 см |
| Гарантийный срок (мес) | 1 |
| Глубина | 9 см |
| Мoдель | AWH6-300 |
| Назначение | Роботы-пылесосы |
| Новинка | Нет |
| Совместимость | L10s Ultra |
| Способ упаковки | c04219fb-76db-499b-b4aa-a4adcff6b4a0 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип аксессуара | Моющее средство |
| Цвет корпуса | Белый |
| Ширина | 18.5 мм |
- Цена: 1 399 ₴