влевовправо
-17%Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мультипечь Dreame Tasti DZ30
Современная и мощная мультипечь Dreame Tasti DZ30 создана специально для максимально качественного и быстрого приготовления любых Ваших блюд. При помощи высокой мощности работы 3000Вт и двум ёмкостям для приготовления делает процесс готовки удобным и эффективным.
Современный и компактный дизайн
Высокая мощность работы 3000Вт
2 ёмкости для приготовления
Легкое и простое управление
Надежная и продуманная констанция
Технология приготовления Dual-Source Cyclonic Heat
Технология Dual-Source Cyclonic преодолевает ограничения традиционного одностороннего нагрева. Оптимизированный верхний спиральный воздуховод и синхронизированная нижняя нагревательная пластина высокой плотности обеспечивают 360-градусный циклонный нагрев, обеспечивая быстрое повышение температуры с проникновением тепла на глубину до 3 см в толстые продукты.
Система циркуляции 360
Двухкамерный нагреватель мощностью 3000 Вт обеспечивает хрустящую корочку без переворачивания. Технология высокотемпературного приготовления 240 градусов за Цельсием соответствует строгим стандартам безопасности для быстрого и эффективного приготовления.
Система подачи пара Fresh-Lock
Двойная циркуляция пара сверху и снизу обеспечивает более насыщенный вкус и предотвращая пересушивание продуктов. Инновационная технология парового вихря образует защитный слой молекул воды на поверхности продуктов и в сочетании с циркуляцией тепла на 360° обеспечивает проникновение высокой температуры для достижения хрустящей корочки снаружи и нежной внутри.
Полная безопасность и легкая очистка
Титано-керамическое покрытие пищевого класса, не содержит вредных добавок и тяжёлых металлов. При приготовлении пищи при высоких температурах не беспокойтесь о выделении вредных веществ, корпус кастрюли не имеет запаха и полностью безопасен. Остатки пищи можно смыть водой, а стойкие масляные пятна губкой, кроме того, корзину для жарки можно мыть в посудомоечной машине.
Продуманная конструкция с двумя ёмкостями для приготовления
Две зоны для приготовления объемом 5.5л работают независимо, готовя разные блюда одновременно. Запекайте целую курицу слева и жарьте картофель фри справа. Одну емкость можно использовать для ужина на восемь человек, экономя времени приготовления и удваивая эффективность.
Индивидуальная интеллектуальная программа контроля температуры и сушки
Конструкция мультипечьки запросто может приготовить сухофрукты, обеспечивая равномерное покрытие сахарной глазурью и сбалансированный кисло-сладкий вкус. Благодаря интеллектуальной технологии контроля температуры сушка сокращается, а вкусовые качества остаются превосходными.
Удобно и просто
Просто коснитесь цветного экрана, чтобы выбрать ингредиенты, способ приготовления и запустить программы. Автоматическая настройка параметров обеспечивает лёгкость работы приготовления.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dreame |
| Страна производитель | Китай |
| Тип управления | Сенсорное |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DREAME-DZ30-BK |
| Вес (кг) | 8,67 |
| Высота | 51 см |
| Гарантийный срок (мес) | 24 |
| Глубина | 37.3 см |
| Дисплей | Да |
| Длина сетевого шнура (м) | 100 |
| Дополнительные характеристики | 4d152aea-05a8-42df-9258-b296f35a41e8 |
| Индикаторы режимов работы | Дисплей |
| Книга рецептов | Нет |
| Код видео для Youtube (1) | G_2ydqK4quM |
| Количество программ выпечки | 7 |
| Количество чаш | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мoдель | Tasti DZ30 |
| Мощность | более 1500 Вт |
| Новинка | Нет |
| Объем кувшина (л) | 11 |
| Особенности | 2 корзины/Автоотключение/Антипригарное покрытие/Быстрый пар/Верхний и нижний нагрев/Внутренняя отдел |
| Покрытие чаши | Титаново-керамическое |
| Потребляемая мощность (Вт) | 3 000 |
| Рабочая температура | 35 - 240 |
| Размеры | 6ba41ac4-ea2e-4d02-a673-b1e5cc641477 |
| Регулировка времени | от 1 до 60 минут |
| Способ упаковки | 5be365ff-e62e-4e3e-a47f-57d6a4d065df |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Таймер | Электронный |
| Технологии | DUAL CYCLONE SYSTEM |
| Тип | Мультипечь (Аэрофритюрница) |
| Тип нагревательного элемента | Металлический ТЭН |
| Тушение | Аэрогриль/Запекание/Жарка/Картофель фри/Курица/Рыба/Сушка |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8,7 |
| Ширина | 46.2 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 9 999 ₴








