Описание
Характеристики
Информация для заказа
Електростанок Dreame SwiftBlade S7
Современный и портативный електростанок Dreame SwiftBlade S7 создан специально для максимально быстрого и качественного бритья в любом месте и в любое время. При помощи продуманной конструкции сверхострых лезвий позволяет брить бороду быстро и бережно.
Современный и компактный дизайн
Острые самозатачивающиеся лезвия
Длительное время автономной работы
Защита от воды по стандарту IPX7
Надежная и прочная конструкция
Защитное покрытие из микрогранул для бережного бритья
Поверхность покрыта миллионами гладких микрогранул, которые образуют защитный слой, эффективно снижая трение между бритвой и кожей. Это позволяет уменьшить раздражение и обеспечивает чистое и комфортное бритье при каждом использовании.
Технология амортизации вибрации
Благодаря полностью металичческого корпуса бритва Dreame эффективно снижает резонанс двигателя и значительно уменьшает вибрацию и шум. Она обеспечивает плавное и комфортное бритье с меньшим трением об кожу.
Длительное время автономной работы
Бритва Dreame имеет встроенный аккумулятор, что обеспечивает длительное время работы до 90 дней. А зарядка через порт Type-C позволяет зарядить устройство всего за 1.5 часа.
Защита корпуса от влаги предусмотрено в станке Dreame по стандарту IPX7, это позволяет брить бороду даже во время душа.
Продумано до мелочей
Конструкция устройства обеспечивает не только комфортное бритье, но и удобную сборку и разборку. Магнитная система крепления позволяет легко разобрать устройство для его обслуживания.
Высокая мощность работы
За счет двигателя со сверхвысоким крутящим моментом, обеспечивает чистое бритье с меньшим раздражением. Создает крутящий момент до 270г/см, обеспечивая мощность, в три раза превышающую мощность стандартного двигателя в отрасли.
Стильно и компактно
Современный и компактный дизайн бритвы Dreame позволяет устройство брать с собой в любое место. Маленький вес и продуманная конструкция делает устройство максимально мобильным.
Высококлассное бритье
Сетка для захвата бороды с двойной схемой расположения отверстий, включая прорези для глубокой стрижки и отверстия для точного бритья, устраняет ограничения, которые характерны для традиционных сеток и фиксировано толщиной и однородной схемой отверстий.
Исключительная острота
Самозатачивающееся лезвия Dreame имеет угол наклона 33 градуса обеспечивающий исключительную остроту. При этом конструкция позволяет внутренним лезвиями и внешней сетке аккуратно полировать друг друга во время работы.
Адаптация под любое бритье
Благодаря своей конструкции бритва Dreame повторяет сложные контуры, обеспечивая тщательный охват поверхности кожи для чистого и легкого бритья даже в труднодоступных местах.
Интеллектуальное определение типа бороды
Бритва Dreame оснащена системой определения густоті волос, которая обеспечивает интеллектуальную регулировку режима работі в соответствии с различніми типами бороді. В случае густой и жесткой бороды система автоматически увеличивает мощность и скорость, чтобы обеспечить более интенсивное бритье, а в случае редких и тонких волос она активирует щадящий режим.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dreame |
| Возможность влажного бритья | Да |
| Плавающие бритвенные головки | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Быстрая зарядка | Нет |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.39 кг |
| Ширина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | AS01A |
| Бритвенная система | Роторная (вращательная) |
| Время работы от аккумулятора (мин) | 90 |
| Высота | 11.8 см |
| Гарантийный срок (мес) | 24 |
| Глубина | 9.1 см |
| Дополнительные характеристики | 5f00f533-6a24-4ece-9341-755bdbbcfad1 |
| Защита от перенапряжения | Нет |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Мoдель | S7 |
| Новинка | Нет |
| Потребляемая мощность (Вт) | 5 |
| Система автоматической очистки | Нет |
| Способ упаковки | e89746c3-2b2c-4061-a42b-857f028e8c49 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип управления | Автоматическое |
| Фирменные технологии | AI-регулировка мощности в соответствии с густотой бороды/Автоматический запуск при прикосновении к к |
- Цена: 4 999 ₴








