влевовправо
-17%Описание
Характеристики
Информация для заказа
Робот-пылесос MOVA P10 Pro Ultra
Робот-пылесос MOVA P10 Pro Ultra поражает сочетанием передовых технологий, обеспечивающих максимальную производительность и простоту использования. Благодаря уникальным системам он эффективно удаляет пыль и мусор даже в самых недоступных местах, а его многофункциональная база берет на себя обслуживание устройства. Пылесос самостоятельно очищает и сушит свои насадки, позволяя вам наслаждаться чистотой без усилий. Забудьте о рутине – просто расслабьтесь, и MOVA P10 Pro Ultra сделает все за вас.
Современный и компактный дизайн
Мощность всасывания 13000 Па с инновационной системой Vormax
Аккумулятор большой емкости 5200 мАч для продолжительной работы
Совместимость с голосовыми ассистентами для удобного управления
Мытье насадок и их сушка горячим воздухом после уборки
Технология 3D Structured Light для точного объезда помех
Интеллектуальный датчик для обнаружения ковров
Улучшенная уборка в труднодоступных местах
Инновационная технология FlexReach от MOVA обеспечивает более тщательную уборку и мытьё в углах, вдоль стен и плинтусов. Благодаря встроенной, боковой щётке P10 Pro Ultra полностью очищает углы, а швабра проникает на глубину до 4 см.
Эффективная и безупречная уборка
Система CleanLift от MOVA позволяет боковой щетке, основной щетке и насадкам швабры подниматься и опускаться, регулируя высоту в зависимости от условий уборки. Это помогает избежать вторичного загрязнения при уборке влажной и сухой уборки и обеспечивает оптимальный результат уборки для различных напольных покрытий и ковров.
Наслаждайтесь автоматической уборкой до 75 дней
Наслаждайтесь автоматической уборкой до 75 дней
Благодаря 4-литровому баку для отработанной воды и 4,5-литровому баку для чистой воды робот-пылесос самостоятельно очищает насадки швабры горячей водой при температуре 70 градусов за Цельсием, оставляя ваши руки свободными. Во время мытья шваброй одновременно очищается и стиральная доска, что уменьшает количество пятен, минимизирует неприятные запахи и снижает необходимость ручной уборки.
Сушка горячим воздухом
После завершения работы насадки тщательно высушиваются горячим воздухом, предотвращая образование плесени и неприятных запахов и подготавливая их дальнейшей качественной уборке. Это не только обеспечивает продолжительное использование аксессуаров, но и поддерживает свежесть и гигиеничность робота-пылесоса.
Оптимизированная сила всасывания для качественной уборки
Благодаря впечатляющей мощности всасывания 13 000 Па, P10 Pro Ultra эффективно собирает широкий спектр мусора, например, шерсть домашних животных, за меньшее количество проходов, обеспечивая более быстрые и качественные результаты. Регулируйте мощность всасывания (5 уровней) в зависимости от ваших потребностей.
Интеллектуальная убора
P10 Pro Ultra распознаёт различные типы загрязнений на твёрдых напольных покрытиях и выполняет адаптивную уборку, используя различные настройки всасывания и влажности. Определив тип загрязнения, робот-пылесос приступает к аккуратной уборке. Благодаря подъёмным боковым и основной щёткам он предотвращает перекрестное загрязнение, распространяющееся по всему дому.
Длительное время автономной работы
Аккумулятор емкостью 5200 мАч – настоящий источник энергии для робота-пылесоса, обеспечивающий непрерывную и эффективную работу на больших площадях. Благодаря своей мощности, он легко выполняет длительную уборку без надобности в частых подзарядках. Если аккумулятор разрядился во время уборку робот вернется на базу для подзарядки, а потом заново начнет уборку с того места где остановился. Теперь можно быть уверенными, что даже большие помещения будут убраны быстро и эффективно!
Полная безопасность
Благодаря передовой технологии робот-пылесос точно определяет и объезжает объекты, такие как обувь или мебель, эффективно убирая вокруг, а так же определяет ступеньки и различные перепады высоты для большей безопасности во время уборки.
Погрузитесь в безупречный и комфортный процесс уборки
Управляйте процессом уборки с помощью простых голосовых команд или любимых голосовых помощников Google Assistant, Amazon Alexa или Siri и наслаждайтесь удобством удалённого управления через мобильное приложение или подключение к Apple Watch.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mova |
| Вес | 17.43 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Автовыгрузка мусора из робота | Да |
| Автоматическая подача моющего средства | Да |
| Автоматическая стирка насадок | Да |
| Автоматическая сушка насадок | Теплый воздух |
| Автоматический поиск зарядного устройства | Да |
| Автоувеличение мощности на коврах | Да |
| Артикул | RLM83HE |
| База автовыгрузки мусора в комплекте | Да |
| Боковая щетка | Да |
| Вес (кг) | 4,05 |
| Вибробак для влажной уборки | Нет |
| Видеомониторинг помещения | Нет |
| Время работы от аккумулятора (мин) | 290 |
| Вспомогательная навигация | Избегание мелких объектов/Виртуальная стена |
| Выдвижная насадка | С выдвижной насадкой |
| Высота | 43 см |
| Высота (мм) | beee25ec-3725-4a87-b082-595ac5a29140 |
| Высота преодоления коврового покрытия | До 2.2 |
| Габариты станции | 350 х 457 х 590 |
| Гарантийный срок (мес) | 36 |
| Глубина | 47 см |
| Год выпуска | 2025 |
| Голосовой отчет | Да |
| Датчики | Датчик определения мелких предметов/Датчик определения типа поверхности/Датчик от столкновений/Датчи |
| Движение робота на карте | Да |
| Дополнительный бак для влажной уборки (в комплекте) | Нет |
| Емкость пакета для мусора | 3 200 |
| Запасные аксессуары в наборе | Нет |
| Запоминание этажей | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Использование алгоритмов искуственного интеллекта | Да |
| Количество сохраненных карт | 4 этажа |
| Комплектация | Робот-пылесос моющий/Щетка прорезиненная (V-образная)/Боковая щетка/Пылесборник/Сменный мешок х 2/На |
| Максимальная мощность всасывания | 13 000 |
| Мoдель | P10 Pro Ultra |
| Мультикартография (несколько этажей) | Да |
| Новинка | Нет |
| Объем аквафильтра (л) | 80 |
| Объем пылесборника (л) | 300 |
| Объем резервуара для чистой воды в базе | 4 500 |
| Объём резервуара для отработанной воды в базе | 4 000 |
| Опускающийся LIDAR | Нет |
| Освещение пути | Нет |
| Особенности | Говорящий/Для уборки шерсти животных и волос/С мощным аккумулятором/Станция самоочистки/Площадь убор |
| По высоте | до 10 см |
| Поддержка ОС | Android/iOS |
| Подъем модуля влажной уборки при въезде на ковер | Да |
| Преодоление препятствий | до 2 см |
| Расписание уборки на каждый день недели | Да |
| Самообслуживание робота | Полное самообслуживание |
| Сброс насадок на станции | Нет |
| Сигнал при застревании | Да |
| Сигнал разряда аккумулятора | Да |
| Система влажной уборки | Вращающиеся насадки |
| Системы дополнительной навигации | 3D-сканнер/Инфракрасный датчики |
| Совместимость с базой автовыгрузки мусора | Да |
| Совместимость с голосовыми ассистентами | Amazon Alexa/Google Assistant/Siri |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Технологии | CleanChop/MopExtend/Vormax/FlexReach/CleanLift System |
| Тип влажной уборки | Мойка пола |
| Тип основной навигационной системы | Single Line Laser/RGB AI/Лазер (LDS) |
| Тип основной щетки | V-образная (прорезиненная) |
| Тип турбощетки | V-образная |
| Тип уборки | Влажная/Сухая |
| Тип управления | Голосовое управление/Кнопка старта на роботе/Управление с помощью смартфона |
| Тип фильтра | Нейлоновый фильтр |
| Типы покрытия | Виниловый пол/Кафель/Ковролин/Ламинат/Паркет/Плитка/Ворсистый ковер |
| Трансляция видео с камеры робота | Нет |
| Уровень шума (дБ) | 60 |
| Установка виртуальных стен | Через приложение |
| Форма | Круглая |
| Функции влажной уборки | Избегание ковров при влажной уборке |
| Функции со смартфона | Установка виртуальной стены/Выбор территории-комнат для уборки |
| Функционал | База автовыгрузки мусора в комплекте/Совместимость с базой автовыгрузки мусора |
| Функция памяти | Да |
| Функция подогрева воды для уборки | Нет |
| Цвет корпуса | Белый |
| Ширина | 65 мм |
| Язык приложения | Английский/Русский/Украинский |
- Цена: 25 999 ₴








