-17%Центральная щетка для пылесоса MOVA Z50 Ultra (MRMB17)
- В наличии
- Код: 141791
1 919 ₴
1 599 ₴
0 (800) 20-96-43
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Центральная щетка для робота пылесоса MOVA Z50 Ultra
Центральная щетка для робота пылесоса MOVA Z50 Ultra создана специально для достижения максимальной чистоты Вашего дома. При помощи легкой конструкции и просто системе замены позволяет быстро и легко продолжить уборку с большей эффективностью.
Легкая и простая замена
Эффективная очистка любых загрязнений
Высококачественные материалы изготовления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mova |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | MRMB17 |
| Вес | 0,223 |
| Высота | 22.3 см |
| Гарантийный срок (мес) | 1 |
| Глубина | 5.6 см |
| Мoдель | MRMB17 |
| Назначение | Роботы-пылесосы |
| Новинка | Нет |
| Совместимость | Mova Z50 Ultra |
| Способ упаковки | a35f2b85-b260-4f44-96d8-65701177fe7d |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип аксессуара | Основная щетка |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина | 5.6 мм |
- Цена: 1 599 ₴