-17%Фильтр пылесборника для MOVA V50 Ultra,P50s Ultra (MRHF30)
- В наличии
- Код: 141786
839 ₴
699 ₴
0 (800) 20-96-43
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фильтр пылесборника для робота пылесоса MOVA V50 Ultra и P50s Ultra
Фильтр пылесборника для пылесоса MOVA V50 Ultra и P50s Ultra изготовлен из высококачественного материала и позволяет максимально эффективно убирать в Вашем доме. Рекомендуется удалять пыль с фильтра после каждых 3-4 использований, а после 5-6 использований тщательно мыть и сушить фильтр перед повторным использованием.
Изготовлен из качественных материалов
Максимальная фильтрация во время уборки
Быстрая и легкая замена
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mova |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | MRHF30 |
| Вес | 0,05 |
| Высота | 11.8 см |
| Гарантийный срок (мес) | 1 |
| Глубина | 5.2 см |
| Мoдель | MRHF30 |
| Назначение | Роботы-пылесосы |
| Новинка | Нет |
| Совместимость | V50 Ultra/P50s Ultra |
| Способ упаковки | 3fb06aec-ef8e-4a64-806b-59dac157db74 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип аксессуара | Фильтр |
| Цвет корпуса | Серый |
| Ширина | 5.6 мм |
- Цена: 699 ₴