-17%Фильтр пылесборника для MOVA Z50 Ultra (MRHF29)
- В наличии
- Код: 141785
899 ₴
749 ₴
0 (800) 20-96-43
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фильтр пылесборника для робота пылесоса MOVA Z50 Ultra
Фильтр пылесборника для пылесоса MOVA Z50 Ultra изготовлен из высококачественного материала и позволяет максимально эффективно убирать в Вашем доме. Рекомендуется удалять пыль с фильтра после каждых 3-4 использований, а после 5-6 использований тщательно мыть и сушить фильтр перед повторным использованием.
Изготовлен из качественных материалов
Максимальная фильтрация во время уборки
Быстрая и легкая замена
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mova |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | MRHF29 |
| Вес | 0,05 |
| Высота | 14.4 см |
| Гарантийный срок (мес) | 1 |
| Глубина | 4.8 см |
| Мoдель | MOVA Z50 Ultra |
| Назначение | Роботы-пылесосы |
| Новинка | Нет |
| Совместимость | Mova Z50 Ultra |
| Способ упаковки | 24375c0a-2e0d-40f6-bb44-1c9844f9d2f8 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип аксессуара | Фильтр |
| Цвет корпуса | Серый |
| Ширина | 3.9 мм |
- Цена: 749 ₴