влевовправо
-17%Мешки для станции автовыгрузки мусора Mova Z50 Ultra (MRDB21)
- В наличии
- Код: 141784
839 ₴
699 ₴
0 (800) 20-96-43
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мешки для станции автовыгрузки робота-пылесоса MOVA Z50 Ultra
Мешки для станции автовыгрузки робота-пылесоса MOVA Z50 Ultra - это аксессуар, который гарантирует гигиеничное и эффективное удаление грязи из вашего дома. Созданный специально для моделей MOVA Z50 Ultra, он имеет большую вместимость, что позволяет использовать его дольше без частых замен. Благодаря максимальной герметичности обеспечивает эффективное удержание микроскопических частиц пыли, аллергенов и других загрязняющих веществ, что обеспечивает чистый и здоровый воздух в помещении. Сборка и замена мешка проста и удобна. В набор входит 3 шт.
Совместимость с роботом-пылесосом MOVA Z50 Ultra
Объем мешка 4л
Герметичная конструкция
Простая и легкая замена
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mova |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аксессуара | Мешок (одноразовый) |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | MRDB21 |
| Вес | 0,09 |
| Вес (г) | 0,25 |
| Высота | 15 см |
| Гарантийный срок (мес) | 1 |
| Глубина | 6 см |
| Мoдель | MRDB21 |
| Назначение | Роботы-пылесосы |
| Новинка | Нет |
| Совместимость | Mova Z50 Ultra |
| Способ упаковки | 06b2f1ed-02e2-41d4-adad-09d2d93ff77d |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Цвет корпуса | Белый |
| Ширина | 13 мм |
- Цена: 699 ₴
