влевовправо
-17%Мешки для станции автовыгрузки мусора Mova E20 Plus,E20 Pro Plus
- В наличии
- Код: 141781
719 ₴
599 ₴
0 (800) 20-96-43
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сменные мешки для станции автовыгрузки мусора пылесоса MOVA E20 Plus и E20 Pro Plus
Сменный и объемный мешок для станции автовыгрузки мусора пылесоса MOVA E20 Plus и E20 Pro Plus создан специально для легкого и максимально автономного сбора всего мусора после уборки. Продуманная конструкция станции автовыгрузки пылесоса позволяет за читаные секунды заменить мешок и продолжить уборку с большей эффективностью.
Высококачественные материалы изготовления
Большой объем мешка
Легкая и простая замена
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mova |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аксессуара | Мешок (одноразовый) |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | MRDB15 |
| Вес | 0,124 |
| Высота | 18.5 см |
| Гарантийный срок (мес) | 1 |
| Глубина | 14 см |
| Мoдель | MRDB15 |
| Назначение | Роботы-пылесосы |
| Новинка | Нет |
| Совместимость | E10/E20/E20 Plus/E20 Pro Plus/E20 Pro |
| Способ упаковки | 06b2f1ed-02e2-41d4-adad-09d2d93ff77d |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Цвет корпуса | Белый |
| Ширина | 3 мм |
- Цена: 599 ₴

