влевовправо
-17%Чистящая ткань для пылесоса MOVA E10,E20,E20 Plus,E20 Pro Plus,E20 Pro
- В наличии
- Код: 141780
479 ₴
399 ₴
0 (800) 20-96-43
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Насадка из микрофибры для влажной уборки для робота пылесоса MOVA E10, E20, E20 Plus, E20 Pro Plus и E20 Pro
Насадка из микрофибры для влажной уборки для робота пылесоса MOVA создана специально для легкой и простой замены после долгого использования, а при помощи высококачественных материалов изготовления позволяет убирать на протяжении долгого времени.
Легкая и простая замена
Высококачественные материалы изготовления
Качественная и длительная очистка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mova |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Насадка |
| Тип аксессуара | Насадка |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RMP17 |
| Вес | 0,05 |
| Высота | 11 см |
| Гарантийный срок (мес) | 1 |
| Глубина | 3.1 см |
| Мoдель | RMP17 |
| Назначение | Роботы-пылесосы |
| Новинка | Нет |
| Совместимость | E10/E20/E20 Plus/E20 Pro Plus/E20 Pro |
| Способ упаковки | f70aafce-a137-4424-944f-c3f9be261f3b |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Цвет корпуса | Белый |
| Ширина | 16 мм |
- Цена: 399 ₴
