влевовправо
-17%Боковые щетки для MOVA E10,E20,E20 Plus,E20 Pro Plus,E20 Pro
- В наличии
- Код: 141777
479 ₴
399 ₴
0 (800) 20-96-43
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Боковая щетка для робота-пылесоса MOVA E10, E20, E20 Plus, E20 Pro Plus и E20 Pro
Боковые щетки для робота пылесоса робота-пылесоса MOVA E10, E20, E20 Plus, E20 Pro Plus и E20 Pro созданы специально для легкой и простой замены после долгого использования, а при помощи высококачественных материалов изготовления позволяет убирать на протяжении долгого времени.
Легкая и простая замена
Высококачественные материалы изготовления
Качественная и длительная очистка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mova |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RSB15 |
| Вес | 0,1 |
| Высота | 18 см |
| Гарантийный срок (мес) | 1 |
| Глубина | 13.3 см |
| Мoдель | RSB15 |
| Назначение | Роботы-пылесосы |
| Новинка | Нет |
| Совместимость | E10/E20/E20 Plus/E20 Pro Plus/E20 Pro |
| Способ упаковки | 8dff4add-ff20-4a30-be73-9cc5834b8e0b |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип аксессуара | Боковые щетки |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина | 6 мм |
- Цена: 399 ₴
