-17%Комплект чистящих тканей для Mova S2 Detect 2 шт. (MPJ4)
- В наличии
- Код: 141140
479 ₴
399 ₴
0 (800) 20-96-43
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект чистящих тканей для MOVA S2 Detect
Комплект чистящих тканей для MOVA S2 Detect 2 шт. обеспечивают бережную и эффективную очистку для пылесоса MOVA S2 Detect. Благодаря продуманной текстуре, они надежно удаляют пыль, загрязнения и остатки, не оставляя разводов. Универсальные и долговечные — легко помогут поддерживать блеск и чистоту поверхностей.
Специально для MOVA S2 Detect
Мягкая микрофибра для бережной очистки
Два салфетки в комплекте
Простая замена и уход
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mova |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | MPJ4 |
| Вес | 0,065 |
| Вес (г) | 65 |
| Высота | 24.8 см |
| Высота (мм) | b7dc51b0-fd92-4428-a98a-a6eda0baa1c0 |
| Гарантийный срок (мес) | 1 |
| Глубина | 9.6 см |
| Мoдель | MPJ4 |
| Назначение | Пылесосы |
| Новинка | Нет |
| Совместимость | S2 Detect |
| Способ упаковки | 55449a66-b10e-4a38-bc96-0fb55da6afd7 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип аксессуара | Чистящая ткань |
| Цвет корпуса | Белый |
| Ширина | 1.8 мм |
- Цена: 399 ₴