Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сменный аккумулятор для аккумуляторного пылесоса MOVA J30
Сменный аккумулятор для аккумуляторного пылесоса MOVA J30 создан специально для продолжения Вашей качественной уборки. При помощи большой емкости аккумулятора 2500 mAh и легкой, съемной конструкции позволяет заменить аккумулятор за считанные секунды и продолжить уборку с большей эффективностью. Сменный аккумулятор для MOVA J30 обеспечивает надёжную и длительную работу и гарантирует постоянную мощность для эффективного всасывания, позволяя вам убирать без перерывов.
Надежный и прочный дизайн
Большая емкость аккумулятора
Быстрая замена в пару движений
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mova |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | VBPH |
| Вес | 0,494 |
| Вес (г) | 494 |
| Высота | 9.3 см |
| Высота (мм) | 88004531-8996-419c-93a3-21e8f44587c0 |
| Гарантийный срок (мес) | 1 |
| Глубина | 6.8 см |
| Мoдель | VBPH |
| Назначение | Пылесосы |
| Новинка | Нет |
| Совместимость | J30 |
| Способ упаковки | 67cde13b-85a9-4526-8d8b-8ecd2ff6081e |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип аксессуара | Сменный аккумулятор |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина | 19 мм |
- Цена: 2 999 ₴