-17%Универсальная щетка для Mova J10, J30 (VMBD)
- В наличии
- Код: 141136
479 ₴
399 ₴
0 (800) 20-96-43
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальная щетка для MOVA J10 и J30
Универсальная щетка для пылесоса MOVA — это многофункциональный аксессуар для моделей MOVA J10 и J30, предназначенный для качественной очистки твёрдых полов и ковров. Благодаря универсальному дизайну, она легко эффективно справляется с пылью, шерстью и мелким мусором, обеспечивая комфорт и чистоту в доме. Подходит для ежедневного использования и идеально дополняет функциональность вашего пылесоса.
Совместимость с MOVA J10 и J30
Универсальная конструкция
Легкая и удобная замена
Высокая эффективность сбора пыли и грязи
Высококачественные материалы щетки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mova |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | VMBD |
| Вес | 0,071 |
| Вес (г) | 71 |
| Высота | 23 см |
| Высота (мм) | 605cb751-ef9c-48c3-96ae-153f396b74a7 |
| Гарантийный срок (мес) | 1 |
| Глубина | 4.5 см |
| Мoдель | VMBD |
| Назначение | Пылесосы |
| Новинка | Нет |
| Совместимость | J10/J30 |
| Способ упаковки | 3b1e7ab4-c4b9-4567-b033-80c31ce7380e |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип аксессуара | Основная щетка |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 4.5 мм |
- Цена: 399 ₴